9:00–21:00 МСК
Назад

Осветляющий коллагеновый консилер Enough Collagen Whitening Cover Tip Concealer

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Консилеры и корректоры
Выбранный вид товара
1

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
400 руб.
Консилер Enough Collagen Whitening Cover Tip Concealer предназначен для маскировки недостатков кожи. Эффективно скрывает покраснения, синяки под глазами, пигментацию, шрамы, мелкие морщины и другие несовершенства. Консилер оказывает осветляющее действие на постакне, пигментацию и другие.
Средство содержит коллаген, который благотворно воздействует на кожу: борется с морщинами, оказывает глубокий увлажняющий эффект, устраняет сухость и шелушение, восстанавливает нормальную работу кожных желез, моделирует овал лица. 
Благодаря жидкой текстуре мягкий консилер хорошо растушевывается, идеально ложится на кожу, скрывая ее недостатки. 
Способ применения: Нанесите консилер на необходимые участки и растушуйте.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

10 июля 2020

Очень нравится

Хорошее плотное перекрытие, перекрывает синяки под глазами и покраснения на коже, консистенция плотная, но при этом хорошо распределяется, расходуется экономно-небольшое количество уже хорошо перекрывает

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Осветляющий коллагеновый консилер Enough Collagen Whitening Cover Tip Concealer

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться