9:00–21:00 МСК
Назад
хит
ESTHETIC HOUSE CP-1 3Seconds Hair Fill-Up Shampoo

Восстанавливающий шампунь для волос ESTHETIC HOUSE CP-1 3Seconds Hair Fill-Up Shampoo

5/5
15 отзывов
хит
ESTHETIC HOUSE CP-1 3Seconds Hair Fill-Up ShampooESTHETIC HOUSE CP-1 3Seconds Hair Fill-Up Shampoo ESTHETIC HOUSE CP-1 3Seconds Hair Fill-Up Shampoo
Бренд:
Тип средства:
Шампуни
Объем:
500 мл
Выбранный вид товара
100 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
450 руб.

Water, Cocamidopropyl Betaine, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Sodium Cocoyl Alaninate, Carboxymethyl Chitosan, Lauramidopropyl Betaine, Glycerin, Dipropylene Glycol, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Citric Acid, Menthol, Polyquaternium-10, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Silk Amino Acids, Camphor, Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Adansonia Digitata Seed Oil, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Protein Extract, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Corchorus Olitorius Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Lithospermum Erythrorhizon Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Perfume, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Benzoate, Linalool.

Шампунь для волос CP-1 3Seconds Hair Fill-Up от ESTHETIC HOUSE для восстановления волос 

Корейский шампунь с для волос из популярной линейки CP-1содержит мощный восстанавливающий комплекс. Средство подходит для домашнего и салонного ухода. Рекомендуется для восстановления сухих и поврежденных волос. Активный состав шампуня 3Seconds Hair Fill-Up изнутри заполняет секущиеся локоны и восстанавливает кутикулу волоса.

Натуральные экстракты и масла в составе оказывают оздоравливающее действие, помогают решить проблему ломкости, выпадения и тусклости волос, защищают их от повреждений феном или утюжком, уменьшают негативное воздействие внешних факторов.

Регулярное использование восстанавливающего шампуня защищает волосы от ломкости и тусклости, придавая им мягкость, шелковистость и делая их рассыпчатыми. Упрощает процесс укладки, волосы долго остаются чистыми. 

Преимущества заполняющего шампуня ESTHETIC HOUSE CP-1 3Seconds Hair Fill-Up Shampoo: 

  • глубоко очищает кожу головы и нормализует работу сальных желез;
  • смягчает жесткую воду и создает защитный барьер по всей длине волоса;
  • эффективно восстанавливает повреждения;
  • защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды и внешних факторов;
  • питает волосы, делая их блестящими, что облегчает расчесывание. 

Активные компоненты:

  • Кератин – белковый компонент, отвечающий за регенерацию тканей, помогает восстановить поврежденную структуру волоса, обеспечивает заполнение пустот изнутри и запаивает чешуйки по всей длине. Использование шампуня с кератином делает волосы более гладкими и плотными.
  • Коллаген возвращает волосам прочность, гладкость и эластичность. Увлажняет волосы и защищает их от потери влаги, снимает наэлектризованность волос, облегчает уход и расчесывание, а также придает прическе объем.
  • Жидкий шелк обволакивает волос по всей длине, придавая здоровый блеск локонам. Они начинают струиться и становятся рассыпчатыми, дольше сохраняют свежесть. Средства с коллагеном для волос предотвращают ломкость и появление секущихся кончиков.

Способ применения 

Нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы, вспеньте массирующими движениями, затем тщательно смойте теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

07 апреля 2022

один из лучших шампуней

я очень тщательно подхожу к выбору шампуня, потому что мне часто не везёт. взяла на пробу небольшую версию и осталась в восторге. очень приятный аромат, шампунь прекрасно пенится, волосы после шампуня мягкие при том, что кожу головы тоже отлично промывает


    15 октября 2021

    мое спасение

    взяла шампунь на пробу, для блонда, в качестве эксперементального ухода. парикмахер,конечно, меня отговаривала, но я все равно решила попробовать


      05 октября 2021

      отличный шампунь

      Запах данного шампуня приятный. Расходуются экономично. Очищает кожу головы превосходно, не сушит длину. После применения волосы мягкие и рассыпчатые. Мее однозначно понравился этот товар


        05 июля 2021

        Отличный шампунь!

        Наконец то я подобрала себе шампунь, он подходит как для кожи головы, так и для самих волос.. Я стала обожать свои волосы! Они густые и блестят, даже бальзамы и маски могу не применять...


          28 июня 2021

          Самый лучший шампунь!

          В нём идеально всё,от ярко розового флакона,до потрясающего запаха!!!Волосы чистые,объемные,свежие,блестящие!Просто восторг!Очень удобный формат с дозатором,покупаю только такие.Буду брать ещё,т.к из-за мужа,которому тож понравился,быстро закончился.


            25 июня 2021

            хороший шампунь

            большой объем, отлично напитывает и увлажняет волосы (особенно осветленные), отличное очищение для жирной кожи головы, удобный дозатор для нанесения, классный дизайн! в совокупности с филлером - шикарный эффект!


              02 июня 2021

              Любимчик

              Очень понравился эффект. Волосы действительно становятся эластичными, напитанными, увлажненными. Ушла сухость! запах нежный и приятный. волосы необыкновенно мягкие, послушный и нежные на ощупь. укладка после этого шампуня одно удовольствие! Волосы послушный и хорошо держат объём и завивку


                11 апреля 2021

                Товар

                У данного шампуня для себя нашла как + так и -
                К + можно отнести очень вкусный аромат и экономичный расход, удобный дозатор
                К - лично мне видимо не очень подходит, голова начала грязниться намного быстрее. Приходится мыть голову каждый день (не очень удобно, т.к. длинные волосы)


                  18 марта 2021

                  Отличный шампунь

                  Как видите, его осталось не так много. Шампунь отлично очищает и немного увлажняет волос по всей длине. После мытья без бальзама - может показаться, что волос стал дико сухим. Не пугайтесь, все ок, высохнет - будет очень красивым и сияющим. Но это средство не добавляет объема(


                    17 марта 2021

                    Это просто бомба!!

                    Давно хотела этот шампунь, и не разочаровалась в нем, волосы шелковистые, лёгкие, для жирных корней это вообще просто подарок, мои волосы оооочень рады. Всем советую


                      01 марта 2021

                      Любовь с первого применения )

                      Влюбилась в этот шампунь с первого применения! Волосы гладкие, не пушатся и не путаются, просто нереально блестят). Особенно рекомендую блондинкам ( как я)!


                        11 февраля 2021

                        Лучшее решение для сухих волос и жирных корней

                        Шампунь действительно восстанавливает волосы! После окрашивания мои волосы буквально ломались, но при этом я мою голову каждый день, взяла попробовать новинку в надежде на спасение и ни разу не пожалела! За неделю использования волосы стали мягкими, блестящими, устранились ломкость и сечения


                          10 декабря 2020

                          Мастхэв!

                          Я просто влюблена в линейку CP-1 от ESTHETIC HOUSE. И, конечно, после любимых розовых филлеров не могла не купить и этот шампунь! Волосы стали ооочень мягкими, гладкими, крепкими и послушными. Локоны меньше выпадают и секутся на кончиках. Это однозначно моя любовь!


                            15 ноября 2020

                            Любовь с первого применения!

                            Крутой! Сначала очень уж полюбился филлер, поэтому как только появился шампунь - заказала без раздумий. В сочетании просто бомба! Очень хорошо сглаживает, сразу ухоженный вид , даже салонный. Конечно запах❤️ Рекомендую!


                              23 октября 2020

                              Восстанавливающий шампунь

                              Ооочень понравилось новинка! Не только мне, но и моим волосам

                                Оставьте свой отзыв!

                                Оставьте отзыв о Восстанавливающий шампунь для волос ESTHETIC HOUSE CP-1 3Seconds Hair Fill-Up Shampoo

                                Добавить фото
                                Вам также могут понравиться