9:00–21:00 МСК
Назад

Сухой шампунь  Batiste Dry Shampoo

5/5
8 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Сухие шампуни
Объем:
200 мл
Выбранный вид товара
Cherry

850 руб.

Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo

Сухие шампуни Batiste — ваше секретное оружие в борьбе за красивые чистые волосы и прикорневой объем! Абсорбирует себум на коже головы, возвращая прическе свежесть и блеск.

Шампунь не заменяет классическое мытье головы, но позволяет без использования воды продлить чистоту ваших волос!

В ассортименте представлены три версии шампуня:

Original классический Batiste с базовым ароматом

Cherry Batiste с ароматом вишни

Tropical Batiste с ярким тропическим ароматом

Luxe - идеально подойдет ценителям цветочных ароматов

 Nice – сухой шампунь с ароматом грейпфрута, дыни и яблок

Pink Pineapple –  сухой шампунь с новым ароматом тропических фруктов! Гуава, яблоко, апельсин – фреш-микс отличного настроения.

Retro Love - сухой шампунь с пряным и динамичным ароматом с верхними нотами апельсинового цвета и перца, средними нотами гиацинта, ириса, сирени, глицинии и гелиотропина и теплой базой мускуса. 

Sweetie - сухой шампунь наполненный вкусными нотами малины и ванили, поднимет ваше настроение на весь день!

14241.jpg?time=1677753955533

Blush - сухой шампунь имеет кокетливый, цветочный аромат. 

                       

Wild Flower - сухой шампунь имеет фруктовый микс с цветочным сердцем освежает волосы и придает современный изысканный аромат, волосы выглядят и пахнут божественно.

Oriental - сухой шампунь имеет сочетание ноток парфюма доста­точно изящное и утонченное: яблоневое дерево, вино­град, жасмин и ирис, лесные ягоды, кокосовое масло, сандал и кедр.

Преимущества:

  • удобный формат сухого шампуня;
  • не оставляет белых хлопьев в прикорневой зоне;
  • не успеваете помыть голову? Используйте сухой шампунь Batiste!
  • шампунь батист знаменитое средство, проверенное временем.

Способ применения: 

Нанесите шампунь на сухие волосы и через несколько минут причешитесь. Волосы вновь чистые и мягкие!

Купить сухой шампунь и другие продукты для ухода за волосами можно купить на ohbeautybar.ru При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10 для скидки 10% на первый заказ. Наши посылочки приедут со скоростью света!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

03 мая 2023

Супер шампунь!

Незаменимая вещь каждой девушки. Перепробовала сухие шампуни очень многих фирм, ни один не сравнится с этим! Действительно появляется объем и волосы выглядят хорошо.


    11 декабря 2022

    сухой шампунь

    Давно смотрела на этот сухой шампунь, но почемуто сомневалась в его эффективности. Наступил момент когда я всётаки решилась его попробовать....и ниразу не пожалела, что купила его. Это просто спасение, когда надо срочно кудато бежать, а у тебя нет совсем времени помыть голову. Аромат лёгкий, эффект бомба!!! Обязательно куплю ещё


      02 августа 2022

      Этот сухой шампунь должен быть у каждой

      Мое мнение- эта палочка-выручалочка должна быть в косметичке каждой девушки. Иногда нужно выглядеть превосходно, а волосы к вечеру потеряли свою свежесть. Самый любимый аромат- вишня.


        17 июля 2022

        Жалею, что не покупала раньше!

        Это наичудеснейшее средство, которое сделало мою жизнь гораздо проще. Я привыкла мыть голову каждый день, когда точно знаю, что куда-то буду выходить в этот день, но часто случаются и непредвиденные ситуации, когда нужно внезапно куда-то пойти и совсем не хочется тратить время на мытье головы, именно в такие моменты на помощь приходит сухой шампунь. Немного попшикала на волосы и волосы выглядят действительно чистыми. Брала тропический шампунь, очень понравился запах. В общем, одним словом, это теперь мое спасение!


          07 июня 2022

          незаменимая вещь

          незаменимая вещь, особенно для тех кто не часто моет голову, 3 пшика и голову можно не мыть ещё день) а запахи это просто отдельная любовь


            16 мая 2022

            Идеальный вариант, если появились незапланированные дела, а на голове чёрт ногу сломает


              15 мая 2022

              супер находка!

              давно мечтала попробовать сухой шампунь и наконец купила! это настоящее спасение, когда нет времени помыть голову, а срочно нужно придать ей приличный вид. рекомендую!


                14 мая 2022

                Незаменимое средство

                Совсем недавно ощутила всю прелесть сухих шампуней, до этого почему-то обходила стороной, а тут консультант посоветовала и я решила попробовать. Очень удобно, когда нет времени или возможности помыть голову. А я терпеть не могу, когда волосы хоть чуть-чуть не свежие)) Этот шампунь отлично справляется со своей задачей и у него классный аромат

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Сухой шампунь  Batiste Dry Shampoo

                  Добавить фото