9:00–21:00 МСК
Назад

Суперувлажняющий филлер для волос с гиалуроновой кислотой FARMSTAY Hyaluronic Acid Super Aqua Hair Filler

4.90/5
10 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Филлеры для волос
Объем:
13 мл

190 руб.

Propylene Glycol, Alcohol, Myristyl Alcohol, Water, Cyclopentasiloxane, Steartrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Sodium Lactate, Fragrance, Isopropyl Alcohol, Menthol, Salicylic Acid, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Glycerin, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Arginine, Centella Asiatica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hyaluronic Acid (1300ppm).

Суперувлажняющий филлер от FARMSTAY с гиалуроновой кислотой

Филлер быстро восстанавливает структуру волос изнутри, делая их сильными, ухоженными и здоровыми. Гиалуруновая кислота, коллаген и шелк в составе преображают локоны, придают гладкость и блеск, увлажняют от корней до самых кончиков.

Состав филлера проникает внутрь волоса, разглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры.

Филлер для волос из Кореи содержит активные компоненты:

  • • Гиалуроновая кислота – обеспечивает суперувлажнение и гладкость.
  • • Пантенол – ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает и укрепляет повреждённые пряди, делает и блестящими и эластичными. Предотвращает появление перхоти, раздражений и инфекций.
  • • Гидролизованный шёлк – обладает укрепляющими и кондиционирующими способностями. Благодаря этому компоненту филлер для восстановления волос разглаживает волосы, снимает электростатику, устраняет спутанность, облегчает расчёсывание и укладку.
  • • Гидролизованный коллаген – активно впитывает молекулы воды и помогает восстановить гидробаланс волос и кожи головы, укрепляет пряди. Идеально подходит для тусклых, сухих волос, которым необходимо интенсивное увлажнение.


Способ применения филлера для волос FARMSTAY

Помойте голову и промокните волосы полотенцем. Смешайте филлер с водой в пропорции 1:1, нанесите получившийся крем на влажные волосы по всей длине и оставьте на 10-15 минут, затем смыть средство теплой водой. На очень длинные волосы (ниже лопаток) можно использовать две ампулы. Длинные волосы во время применения филлера соберите на голове в неплотный пучок.

FARMSTAY HAIR FILLER доступен к заказу с доставкой по всей России!

 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

06 сентября 2022

взяла на пробу

брала на пробу 2 штучки, у меня волосы 44 см, и не жидкие, хватило половину ампулы так скажем на всю голову)) держала довольно долго , минут 30, ничем не уступают филлерам от ладор и сипи )


    28 августа 2022

    Обожаю филлеры

    Очень люблю пользоваться филлерами для волос. Этот мне очень понравился, раньше пользовалась только ладор, но этот ни капли не уступает! обязательно буду брать ещё!


      26 сентября 2021

      Увлажняет!

      Филлеры - мастхэв в уходе за тонкими, осветлёнными волосами. Попробовала все и эти в их числе. Понравились тем, что действительно увлажняю волосы, при этом не утяжеляя их.


        19 июля 2021

        пробовала более крутые

        запах специфический, кажется, что содержится спирт. после того как разводишь с водой у меня почему-то получилась неравномерная кремообразная масса, с прожилками водинистости и сама консистенция жидковата, хотя воды было добавлено даже меньше ( с другими фирмами такого не было). свою функцию выполнил, волосы стали мягкие, легко расчёсываются, но опять же от более известных фирм видела лучше эффект.


          08 июля 2021

          надо было 2 брать

          Я впервые пользуюсь филлером. Прочитала отзывы и сказали что этот филлер тоже хорош. Вау эффекта у меня не было, скорее всего надо было брать 2 филлера на мои длинные густые волосы, но ничего я буду ещё брать и тогда проверю


            17 мая 2021

            Это супер находка

            Взяла на пробу, чтобы сравнить с известными филлерами от Lador и Cp-1 и он ни чуть не хуже! После первого применения волосы стали гладкими и блестящими (у меня пористая структура волос). Довольна приобретением и закажу еще, чтобы делать его курсом!


              27 апреля 2021

              Мой спаситель!

              Обожаю все филеры для волос, которые есть в oh.Beautybar , и от Farm Stay мои волосы тоже очень оценили! Супер легкий в нанесении. Люблю использовать его перед важными мероприятиями, когда хочется чтобы волосы выглядели особенно шикарно! С чем филлер справляется на 5+! Шикарно увлажняет их , придаётся гладкость! уже не представляю свой уход за волосами без этого филлера!


                12 марта 2021

                Самое то для поврежденных волос!

                Затестила все известные филлеры и точно могу сказать, что эта баночка может стать в один ряд с известными аналогами. Очень порадовал эффект. Осветлённые кончики по ощущениям после средства ничем не отличались от неповрежденных волос. Советую!


                  11 марта 2021

                  Очень крутой филлер!

                  Как только эта новинка появилась в наличии, я решила не сразу же попробовать. Отличное средство, по эффекту не хуже ладор и сп-1. Обязательно куплю ещё! И волосы после него гладкие, увлажненные и блестящие.


                    10 марта 2021

                    Супер средство

                    Филлеры мои спасители
                    Недавно попробовала
                    Новиночку для волос ❤️❤️❤️
                    Не только коже ,но и нашим волосам необходимо увлажнение
                    Филлер творит чудеса сразу после первого применения!

                      Оставьте свой отзыв!

                      Оставьте отзыв о Суперувлажняющий филлер для волос с гиалуроновой кислотой FARMSTAY Hyaluronic Acid Super Aqua Hair Filler

                      Добавить фото
                      Вам также могут понравиться