9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Holika Holika Aloe Waterproof Sun Gel SPF50+/PA++++ 100 ml

Солнцезащитный гель с алоэ  Holika Holika Aloe Waterproof Sun Gel SPF50+/PA++++

5/5
3 отзыва
хит
Holika Holika Aloe Waterproof Sun Gel SPF50+/PA++++ 100 ml
Бренд:
Тип средства:
Солнцезащитные кремы
Объем:
70 мл

1 920 руб.
4 платежа по 480 руб.

Purified water, dibutyl adipate, propanediol, diethylaminohydroxybenzoylhexylbenzoate, polymethylsilsesquioxane, ethylhexyltriazone, niacinamide, methylenebis-benzotriazolyltetramethylbutylphenol, coco- Caprylate/caprate, caprylylmethicone, diethylhexylbutamidotriazone, glycerin, butylene glycol, 1,2-hexanediol, vitamin tree fruit extract, carrot extract, rosehip fruit extract, apple extract, Cape aloe leaf extract (5 ppb), wormwood extract, apricot juice, hydrogenated lecithin, pentylene glycol, behenyl alcohol, poly C10-30 alkyl acrylate, polyglyceryl-3 methyl glucose distearate, decyl glucoside , tromethamine, carbomer, acrylate/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, sodium stearoyl glutamate, polyacrylate crosspolymer-6, ethylhexylglycerin, adenosine, xanthan gum, t-butyl alcohol, tocopherol, Ascorbic Acid, Drumstick Seed Oil, Ceramide NP, Phytosphingosine, Fragrance

Крем солнцезащитный SPF 50 от Холика-Холика с соком алоэ

Что будет, если соединить высокий SPF фактор и концентрированный экстракт алоэ? Получится лучший солнцезащитный гель для жаркого лета ;)

Средство разработано специально для чувствительной, поврежденной и склонной к сухости кожи, которая нуждается в особенном уходе. У него приятная, легкая, немного водянистая текстура.

Продукт на основе химических фотостабильных фильтров, не требует обновления.

Преимущества:

  • Увлажняет кожу лица и тела, и его можно использовать в качестве базы под макияж;
  • Подойдет для пляжа или активного отдыха благодаря своему широкому функционалу;
  • Эффективно защищает кожу от ультрафиолета, комфортно ложится на кожу и успокаивает раздражения.

Основные компоненты: 

  • Экстракт алоэ оказывает смягчающее, увлажняющее и успокаивающее действие, регенерирует и снимает покраснения.
  • Экстракт облепихи оказывает мощное антиоксидантное действие, насыщает кожу полезными микроэлементами, защищает от воздействия свободных радикалов, способствует выравниванию тона и оказывает противовоспалительное воздействие.
  • Экстракт полыни снижает чувствительность, устраняет покраснения и раздражения.

Гелевая текстура легко наносится и быстро впитывается, не оставляя чувства липкости. Поэтому гель алоэ можно использовать и как увлажняющую основу под макияж. Крем защита от солнца регулирует выработку кожного себума и препятствует появлению воспалений, поэтому тональная основа будет дольше держаться на коже даже в жаркую погоду.

Преимущества:

  • высокая степень защиты SPF50+/PA++++;
  • водостойкость;
  • легко распределяется по коже и быстро впитывается;
  • высокая концентрация алоэ в составе;
  • Холика-Холика алоэ гель дает дополнительное увлажнение, питание и успокаивающий эффект для вашей кожи.


Способ применения.

После основного ухода нанести необходимое количество средства на открытые участки кожи, распределить до полного впитывания. Обновлять по мере необходимости в течение дня.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

14 июля 2022

Отличный крем!

Прекрасный солнцезащитный крем! Брала с собой в поездку на юг. Со своими функциями справляется на 5+. Приятная текстура, впитывается быстро, не оставляет жирный блеск.


    24 мая 2021

    Беру с собой поездки

    Я настолько белокожая, что на солнце никогда не загараю. Только сгораю. Поэтому когда еду на море, всегда беру этот санскрин с алоэ. За отпуск улетает вся упаковка.

    Какое это чудо — сидеть на солнце у моря и не сгорать. Если появляются какие-то намеки на раздражения, крем сразу их убирает.


      05 мая 2021

      Идеально на лето

      Водостойкий крем, отлично подходит даже для посещения водоёмов, бассейнов! Нежнейшая, приятная текстура! Успокаивает кожу, несмотря на агрессивное солнце, очень комфортно на лице, не оставляет липкого ощущения, что очень важно, особенно в ветреную погоду.

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Солнцезащитный гель с алоэ  Holika Holika Aloe Waterproof Sun Gel SPF50+/PA++++

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться