Приятная сыворотка
Интересный формат сыворотки) По консистенции очень легкая и приятна, не придаёт липкости на лице.
Хорошо увлажняет и придаёт упругость коже, использую совсем немного но очень довольная действуем, так как у меня шелушится кожа на лице, а после неё все в порядке, а в полном комплексе вообще идеально)) Выдавливается с помощью нажатия на них колпачка.
Замечательное средство
У меня возрастная чуть обезвоженная кожа. После каждого умывания испытываю чувство сухости, поэтому очень хочется как-то сильно увлажнять кожу. Эта сыворотка прекрасно подошла. Сразу кожа становится такой увлажнённой и наполненной.
Находка для возрастной кожи
Увидела новинки в сторис и сразу заказала) Не пожалела ни на секунду! Действительно работающее средство! Кожа стала более упругая, овал лица стал чётче, а это сияние изнутри.. Ммм… всем срочно пробовать!!
Классное средство
Очень крутое средство для возрастной кожи! Хорошо разглаживает, матирует кожу лица! После него очень приятные ощущения, кожа напитана, упругая. Мне очень понравилось, буду пользоваться на постоянной основе
Оставьте свой отзыв!
Мы его добавим на сайт
сразу же после проверки модератором