9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий восстанавливающий крем-маска для уставших ног 3W Clinic Enrich Foot Treatment

4.85/5
13 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Крем для ног
Объем:
100 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
350 руб.

Восстанавливающий крем для ног 3W Clinic Enrich Foot Treatment.

Увлажняет кожу ног и снимает чувство усталости. Благодаря легкой освежающей текстуре он мгновенно впитывается, смягчает все огрубевшие участки, заживляет раны и трещинки. А также дезодорирует стопы.

Крем отлично устраняет сухость и снимает ощущение тяжести в ногах. В составе крема:

  • • Гиалуроновая кислота – обеспечивает максимальное увлажнение кожи, препятствует потере влаги, дарит мягкость, устраняет все видимые признаки старения.
  • • Экстракт алоэ вера – препятствует обезвоживанию кожи, избавляет от шелушений, заживляет все повреждения, эффективно борется с воспалениями.
  • • Карбамид – отшелушивает ороговевшие частички, убирает все болезнетворные проявления, избавляет от раздражений.
  • • Экстракт риса – делает кожу мягкой и эластичной, насыщает ее питательными веществами, ускоряет обменные процессы и микроциркуляцию крови.

В результате применения крема кожа стоп становится мягкой и бархатистой. Это отличное расслабляющее средство, которое приятно наносить после тяжелого рабочего дня.


Способ применения.

Нанести на чистую кожу стоп массажными движениями и растереть до полного впитывания.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

05 февраля 2023

Спасение для ножек

Крем очень действенный. Сразу после первого использования пяточки стали мягче. Натопиыши исчезли. Текстура крема средняя, быстро впитывается, расход достаточно экономичный


    21 июля 2022

    отличный крем

    очень достойный крем. быстро впитывается и смягчает стопы ног. приятный аромат. после нанесения крема чувствуется легкость в ногах. рекомендую к покупке


      23 марта 2022

      Легкий крем

      Очень легкий крем, быстро впитывается, не липкий, мне бы хотелось, чтобы крем для ног был более питательный. Эффекта не увидела, видимо нужно пользоваться каждый день на протяжении долгого времени


        04 января 2022

        4 балла из 5

        Для своей ценовой категории хороший крем. Не сказала бы, что делает кожу безупречно мягкой, но сухость снимает. Текстура приятная, крем лёгкий и нелипкий, быстро впитывается. Снимает усталость на 5+


          18 августа 2021

          отличный крем

          крем понравился. очень хорошо увлажняет, смягчает кожу стоп. быстро впитывается, приятно пахнет. использую пару раз в неделю. ножки выглядят ужожено - ни трещин, ни натоптышей. ❣️


            20 июля 2021

            Бюджетный крем

            За такую цену - отличный Крем. Справляется со своей задачей на ура. Хорошо увлажняет кожу, убирает сухость.
            Текстура довольно жидкая, быстро впитывается. Хватит такого крема на долго.


              13 июля 2021

              Крем для ног

              Крем заказала для мамы, так как она постоянно пользуется кремами для ног. Ничего не помогало. а вот этот крем ей очень понравился, впитался быстро, размягчил. Супер


                14 сентября 2020

                Это просто вау!

                Такое качество за такую цену - это просто нереально. Крем очень крутой. Консистенция не густая, впитывается не безумно быстро, но без липкости. Он слегка с холодком - то, что нужно уставшим, после рабочего дня, ножкам. Крем за одно применение покажет вам разницу до/после. За более длительное применение вы восстановите ножки до неузнаваемости. У меня сейчас кожа на стопах мягче, чем на руках)))


                  02 сентября 2020

                  Крем для ног

                  Очень советую этот крем для ног, он очень круто увлажняет даже очень сухую коду ног! Использую его перед сном каждый день! Он достаточно быстро впитывается! Хватает его надолго!


                    23 июля 2020

                    Отличный крем

                    Использую этот крем в качестве массажного (для массажа ног, естественно), два-три раза в неделю, кожа стала заметно лучше. Крем быстро впитывается и не оставляет липких или жирных следов, но я всё же наношу его на ночь)


                      14 июля 2020

                      Хороший крем

                      Пользуюсь этим кремом каждый день, вечером. После него исчезло неприятное чувство сухости. Впитывается он очень быстро, легко наносится и отлично смягчает кожу стоп.


                        07 июля 2020

                        Легкий крем

                        Никак не получается себя приучить пользоваться им каждый день, но даже при нерегулярном использовании результат заметен. Наношу на ночь, чтобы мог хорошо впитаться.


                          27 июня 2020

                          Крем для ног

                          Крем легко наносится и быстро впитывается. Хорошо смягчает и питает кожу ног, заживляет мелкие трещинки. Предотвращает появление сухих мозолей. Очень рекомендую для категории 50+.

                            Оставьте свой отзыв!

                            Оставьте отзыв о Увлажняющий восстанавливающий крем-маска для уставших ног 3W Clinic Enrich Foot Treatment

                            Добавить фото
                            Вам также могут понравиться