9:00–21:00 МСК
Назад

Восстанавливающие антиоксидантные тканевые маски I'm sorry for my skin Jelly Mask

5/5
7 отзывов
sale хит
Im sorry for my skin Revitalizing Jelly Mask (Beer)Im sorry for my skin Revitalizing Jelly Mask (Beer) Im sorry for my skin Revitalizing Jelly Mask (Beer) Im sorry for my skin Revitalizing Jelly Mask (Beer) Im sorry for my skin Revitalizing Jelly Mask (Beer) Im sorry for my skin Revitalizing Jelly Mask (Beer) Im sorry for my skin Revitalizing Jelly Mask (Beer) Im sorry for my skin Revitalizing Jelly Mask (Beer)
Тип средства:
Тканевые маски
Выбранный вид товара
Brightening (Coffee)

260 руб.

I’m Sorry For My Skin Jelly Mask — восстанавливающая антиоксидантная маска.

Серия масок от I’m Sorry For My Skin содержит 33 мл высокообогащенной гелевой эссенции.

В составе эссенции запатентованный увлажняющий ингредиент AMF120+++ — искусственный увлажняющий фактор. Это сложная наночастица, которая действительно имеет увлажняющий и обволакивающий эффект длительностью 120 часов. Это помогает:
 
· Не допустить обезвоживании кожи;
· Интенсивно увлажнить;
· Уменьшить скорость испарения влаги из кожи.
 
В ассортименте представлено:
— Восстанавливающая - Revitalizing (Beer)
— Для сияния - Brightening (Coffee)
— Питательная Soothing (Pink Swan)
— Сужающая поры Pore Care (Ice Cream)

Способ применения.

После очищения и тонизирования наложите маску на лицо, добившись плотного прилегания, оставьте на 10-20 минут. Затем снимите маску, оставшуюся эссенцию распределите массажными движениями до полного впитывания.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 сентября 2021

Маска с большим количеством эссенции

Лицо после маски увлажнённое, сияющее, мягкое. В принципе, то, что и обещал производитель. Дестресс функцию я оценить никак не могу, и не понимаю, как это сделать. Со своими заявленными обещаниями маска справляется, так что могу рекомендовать, если не жалко денег.


    18 августа 2021

    классные маски

    масочки суперские. лекало удобное. средства ооочень много - хватило на половину тела


      03 июня 2021

      Супер!

      Очень хорошое лекало и ткань у этой маски.После использования виден отличный результат.Кожа сияет,выглядит отдохнувшей и увлажнённой)) голевая текстура маски быстро впитывается и не оставляет липкости, рекомендую)


        17 марта 2021

        Лучшая маска!

        Впервые встречаю маску, пропитки которой хватило потом не только на все тело, но и ещё на одно применение. После открытия хранила в холодильнике именно саму упаковку с оставшейся пропиткой, потом использовала ее на тело. Маска отлично увлажняет и снимает отек.


          03 марта 2021

          супер

          это просто лучшие маски для лица, с хорошим лекалом и большим количеством желеобразной эссенции. эффект мгновенный, лицо увлажненное и сияет (брала с кофе и фламинго, но главная любовь - с пивом))


            07 января 2021

            Я в восторге!!

            Уникальное средство для восстановления кожи! Я брала маску м мороженным- очень понравилась. Приятгый аромат, необычная текстура. Кожа напитанная и бархатная


              27 июня 2020

              SOS средство

              Купила маску с розовым фламинго по консультации продавца и осталась в восторге. Эта маска из невыспавшегося гадкого утенка сделает прекрасную принцесску. Текстура эссенции желеобразная и её в упаковке большое количество, хватит чтобы намазать шею, а так всех членов семьи. Однозначно советую

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Восстанавливающие антиоксидантные тканевые маски I'm sorry for my skin Jelly Mask

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться