9:00–21:00 МСК
Назад
хит
CIRACLE GOOD-BYE COARSE PORES CELLULOSE PATCH

Патч для сужения пор CIRACLE GOOD-BYE COARSE PORES CELLULOSE PATCH

4.85/5
13 отзывов
хит
CIRACLE GOOD-BYE COARSE PORES CELLULOSE PATCH
Бренд:
Тип средства:
Локальные маски и салфетки

90 руб.

Water, Butylene Glycol, Alcohol 1,2-Hexanediol, Glycerin, Hydroxylated Lecithin, Polyvinyl Alcohol, Anthemis Nobjilis Flower Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyacetophenone, Xanthan Gum, Rhus Semialata Gall Extract, Sodium Lactate, Allantoin, Ethylhexylglycerin , Panthenol, Lactic Acid, Salix Alba (Willow) Bark Extract Fragrance, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Mentha Haplocalix Extract, Menthyl Lactate, Phenoxyethanol.

Тканевый патч-салфетка от CIRACLE GOOD-BYE COARSE PORES CELLULOSE PATCH 

Маска предназначена для ухода за пористой коже, склонной к образованию комедонов и черных точек. Эффективно использовать тканевую маску от CIRACLE в комплексе с патчами от чёрных точек Goodbye blackhead. 

Корейское средство GOOD-BYE COARSE PORES CELLULOSE PATCH подходит для финишного этапа бьюти-процедур. Оно эффективно сужает поры, делает кожу гладкой, осветляет ее. 

Тканевые маски от CIRACLE действуют локально, оказывая долговременный эффект сужения пор. Они сделаны из высококачественной целлюлозы и плотно прилегают к лицу. Патчи-салфетки в индивидуальных упаковках дарят свежесть и ощущение чистоты. Подходят для жирной, проблемной и комбинированной кожи, мягко матируют и удаляют излишки себума. 

GOOD-BYE COARSE PORES CELLULOSE PATCH от CIRACLE удобно брать с собой.

Активные компоненты:

  • Экстракт сумаха китайского – богатое витаминами растение отвечает за себорегуляцию кожи, служит антисептиком и заметно сужает расширенные поры.
  • Мята полевая – оказывает обезараживающее и охлаждающее действие.
  • Чернильный орех – богат натуральными танинами, они воздействуют на кожу как мягкий пилинг, осветляют и регулируют выработку кожного жира.
  • Гамамелис – имеет вяжущее средство, также направлен на сужение пор. Удаляет жирный блеск и дарит коже ощущение чистоты и свежести.
  • Пантенол – обладает успокаивающим и ранозаживляющим действием, он стягивает после глубокого очищения и выравнивает микрорельеф, а также увлажняет кожу.

Вы можете заказать патчи CIRACLE GOOD-BYE COARSE PORES CELLULOSE PATCH на официальном сайте Oh beauty bar.


Способ применения:

Приложите патч в область, где хотите сузить поры (нос, подбородок, щеки, межбровье) и оставьте на 10-20 минут. Для более глубокого воздействия держите патчи дольше. Патчи лучше сужают поры, если их хранить в холодильнике.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 мая 2023

лучшие патчи для сужения

это лучшие патчи для сужения пор, которые я когда либо пробовала! у них нет неприятного запаха, достаточно влажные, мне очень сильно понравились, обязательно буду заказывать ещё!


    19 апреля 2022

    Отличное средство

    Использую патч после салфеток Ciracle от черных точек.Патч в упаковке - это тканевая маска пропитанная специальной сывороткой ,небольшого размера ,как раз для носа.Очень удобно нанести маску на 10-15 минут ,снять и остатки сыворотки не надо смывать,как это делается с очищающими масками,которые я раньше использовала после чистки от черных точек.


      09 апреля 2022

      отличное поросуживающее средство

      Брала к комплекту очищающих салфеток от чёрных точек Cirecle. Эффект порадовал! Поры заметно стали уже и менее заметны


        17 марта 2022

        Классное средство, хорошо сужает поры!

        Шикарные полоски, использую их в комплекте с чёрными полосками и нос просто в шикарном состоянии! Сужают так же хорошо поры и на лбу, и на подбородке - незаменимое средство
        и не сушит кожу- я в восторге


          15 октября 2021

          В комплекте с распаривающей салфеткой, просто крутейший эффект

          После использования распаривающей салфетки из этой серии, идеально нанести ещё и этот патч для завершения процедуры. Мгновенно сузил очищенные поры и придал здоровый внешний вид очищенному и красноватому носу))


            01 сентября 2021

            Стоит попробовать

            Очень понравился эффект от данного средства. Кожа сразу выглядит свежее, на ощупь стала нежнее, а поры заметен сузились. Для тех, кто любит корейский уход - обязательное средство к покупке)


              23 августа 2021

              Рабочее средство

              Уверена, что эти патчи понравятся девушкам с расширенными порами. Я всегда использую их после салфеток для очищения пор от того же бренда. Лайфхак для более заметного эффекта - нужно поместить эти патчи в холодильник перед использованием))


                10 июня 2021

                Отличное дополнение к салфеткам от черных точек

                Давно пользуюсь салфетками от данного бренда от чёрных точек. Решила усилить эффект и заказала ещё и данные патчи. Использую их сразу после салфеток. Результат гораздо круче, поры заметно сужаются, кожа становится более гладкой.


                  30 марта 2021

                  Находка

                  Это моя находка! Во-первых, очень удобно в использовании, плотно прилегает,не соскальзывает. Использовала вместе с патчами от черных точек.Во-вторых, при использовании был приятный холодок, заметно сузил поры. После использовании кожа была гладкая.


                    17 марта 2021

                    Отличное средство против чёрных точек

                    Меня результат очень порадовал. Этот продукт справился с большой частью загрязнений и действительно сузил поры. Кроме того, всю процедуру сопровождает очень приятный запах - аромат у пропитки отменный! Да и состав у него хорош. Хорошая вещь для борьбы с чёрными точками, особенно удобно брать средство в поездки)


                      13 марта 2021

                      Патч для носа

                      Применяла после очищающего патча этого же бренда. На фото представлен уже использованный патч, видно, что он застыл в форме носа. Продукт мне понравился, думаю, что после очищения это средство просто необходимо.


                        27 ноября 2020

                        Неплохое средство для sos-очищения.

                        Эффективно удаляет ненавистные загрязнения за 20 минут. Индивидуальная упаковка не занимает много место, удобно брать с собой в поездки. Must have для жирной и комбинированной кожи.


                          09 октября 2020

                          CIRACLE - БОМБА!

                          Я решила ударить по своему носу двойным оружием! Сначала нанесла уже любимую салфетку от черных точек, а после очищения пор нанесла на 20 минут патч для сужения пор! Вот так в двойном объеме эффект потрясающий! Я вообще в шоке, что дома можно так почистить поры!!! Очень рекомендую!
                          И лайфхак: если положить перед использованием патч в холодильник, поры сужаются заметно сильнее.

                            Оставьте свой отзыв!

                            Оставьте отзыв о Патч для сужения пор CIRACLE GOOD-BYE COARSE PORES CELLULOSE PATCH

                            Добавить фото
                            Вам также могут понравиться