9:00–21:00 МСК
Назад

Кушон с рефилом JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION

5/5
5 отзывов
хит
JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHIONJENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION
Бренд:
Тип средства:
Кушон
Объем:
12g*2шт
Выбранный вид товара
21

6 150 руб.
4 платежа по 1 538 руб.

JENNY HOUSE Ultra Fit Serum Foundation увлажняет, осветляет и защищает кожу, обеспечивая невесомую коррекцию цвета, выравнивая тон кожи, уменьшая морщины.

jenny house - Ultra Fit Serum Cushion Set - 2 Colors

Эта кушон улучшает цвет лица благодаря покрытию, придавая коже естественный матовый оттенок.

Кушон представлен в двух оттенках: 

 21 оттенок - слоновая кость

JENNYHOUSE NEW ULTRA FIT SERUM CUSHION Foundation No.21 12g - Увлажняющий Кушон 12г

 23 оттенок - натуральный бежевый

JENNYHOUSE NEW ULTRA FIT SERUM CUSHION Foundation No.21 12g - Увлажняющий Кушон 12г

Легкий тональный кушон обеспечивает стойкое покрытие, маскирует несовершенства, придает коже здоровое сияние, а также питает и увлажняет кожу.

Кушон, созданный профессионалами, обеспечивает ровный тон с влажным эффектом без липкости даже при повторном нанесении.

jenny house - Ultra Fit Serum Cushion Set - 2 Colors

Способ применения: Используя аппликатор, слегка надавите на мягкую губку, чтобы захватить продукт. Используйте большее или меньшее давление в зависимости от желаемого уровня покрытия. Нанесите легкими массирующими движениями на лицо, растушевывая формулу от центра к краям. Плотно закройте оба уровня компакта, чтобы формула оставалась свежей.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

27 июля 2023

маст хэв!

очень хотела найти кюшон с спф, так как крем не всегда получается обновлять, а с кюшоном это очень легко! и я просто в восторге когда 82бокс сделали декоративный бокс, сразу купила, и ни разу не пожалела!!!


    19 июля 2023

    Несравненно!

    Чудесное и невесомое покрытие, как я люблю! После этого кушона больше не вернусь к обычным тональным основам и бб-кремам. Идеально выравнивает тон, скрывает несовершенства, деликатно увлажняет кожу.
    Огромным и приятным бонусом могу выделить дополнительный сменный блок


      18 июля 2023

      да да и тысячу раз да

      после этого кушона все мои предыдущие ушли далеко на задний план. невероятный кушон, лучший из всего, что я пробовала. эффект фотошопа на лице, ровный, идеальный тон, можно нанести тонкий слой и уже будет вау эффект, тон 21 подошел идеально, моя кожа достаточно светлая и обычно сложно подобрать четко оттенок. а тут прям любовь


        17 июля 2023

        Лучший кушон, который у меня был!

        Идеальное покрытие от легкого к среднему, перекрыл все мои несовершенства и покраснения! Кожу будто заблюрили в фотошопе, при это выглядит кушон на лице, как вторая кожа


          04 июня 2023

          лучший кушон

          Дженни хаус - это лучший кушон, даже ни в какое сравнение не идет с популярными европейскими брендами. Идеально ложиться, под тончайшим слоем можно скрыть все несовершенства кожи. Но и цена у него достойная

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Кушон с рефилом JENNY HOUSE ULTRA FIT SERUM CUSHION

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться