9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для лица с мандарином Frudia Citrus Brightening Toner

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
195 мл

2 250 руб.
4 платежа по 563 руб.

с этим товаром покупают

Экстракт кожуры цитрусовых Уншиу (86%), Метилпропандиолl, 1,2-Гекандиол, Глицерет-26, ниацинамид, бетаин, ПЭГ-60 гидрогенизированное бобра масло, пантенол, Октилдодецет-16, ПЭГ-6 метиловый эфир, этилгексилглицерин, глицерин, дифенил диметикон, триэтилгексаноин, вода, гидрированный лецитин, полиглицерил-10 олеат, Коко-Caprylate/Caprate, черемуха Армении (абрикос) ядра масло, виноградной лозы vinifera (винограда) масло из семян секрет, грейпфрута масло, манго индийского масло, граната масла семян , плодов и семян томата масло , токоферол, ВНТ, этилгексилглицерин, динатрия ЭДТА, феноксиэтанол, парфюм

Тонер для лица FRUDIA с экстрактами цитрусовых вернет коже свежесть и сияние

Средство создано специально для тусклой кожи с признаками усталости. Недосып, стресс, неправильное питание и плохая экология могут приводить к тому, что наша кожа уже не выглядит такой свежей и прекрасной. В борьбе за красивую кожу вам поможет витамин С.

Уже после первого применения тонер с экстрактами цитрусовых выравнивает цвет лица, придает сияние и осветляет нежелательную пигментацию. Придает даже тусклой коже свежий и отдохнувший вид.

Преимущества:

  • нормализует pH-баланс;
  • корейский тонер для лица питает и смягчает;
  • возвращает ощущение комфорта и свежести.

Активные компоненты:

Экстракт мандарина уншиу с острова Чеджу — за счет него средство осветляет кожу, наполняет ее влагой, помогает выровнять рельеф и тон кожи.

Масло семян винограда — оказывает антиоксидантное действие, продлевает молодость и красоту кожи, подтягивает овал лица.

Масло манго — наполняет кожу полезными витаминами и микроэлементами, оказывает антибактериальное действие, борется с морщинками.

Экстракт эвкалипта — нормализует работу сальных желез, сужает поры.

Экстракт листьев бамбука — матирует кожу, сужает поры, борется с воспалениями.

Масло абрикосовой косточки — сохраняет упругость и эластичность кожи, удерживает влагу в клетках, устраняет морщинки и подтягивает овал лица.

Ниацинамид — эффективно борется с пигментацией, избавляет от шелушений, оказывает антиоксидантное действие, предотвращает появление шелушений.


Способ применения:

Используйте осветляющий тонер для кожи сразу после этапа очищения. Нанесите немного тонера на руки, а затем мягкими похлопывающими движениями «вбейте» в кожу. Когда средство впитается, переходите к следующему этапу ухода.

Купить тонер для лица и другие продукты для сияния кожи можно на ohbeautybar.ru При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10 для скидки 10% на первый заказ. Наши посылочки приедут со скоростью света!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

11 октября 2021

Огонь

Тонер огонь Или у меня кожа в таком состоянии была печальном или в чем дело Нанесла его и прямо лицо будто засияло Посмотрим что будет !!! Хочу теперь всю линейку


    03 апреля 2021

    Очень понравился

    Люблю серию Фрудиа. Очень давно хотела попробовать этот тонер, слышала о нем много хороших отзывов и все что о нем мне говорили, это чистая правда! У него очень приятный аромат, после нанесения остаётся приятное ощущение на лице. Придал кожа здоровое сияние, выровнял тон, так же осветлил небольшую пигментацию которая у меня была . Очень довольна данным продуктом


      19 марта 2021

      Будто наносишь на кожу свежевыжатый апельсиновый сок!

      Купила пенку для умывания этой серии, влюбилась в неё и решила продолжить коллекцию)

      Очень классный тонер! Идеально подошёл для жирной и чувствительной кожи. Не оставляет следов липкости, увлажняет, и покоряет космический аромат цитрусов, который, как известно, поднимает настроение.

      Это первая линейка средств, с которыми, у меня ,акне проходят, а новые не появляются, а ещё , все следы от прыщей и пигментные пятна, которыми было усеяно мое лицо - все это прошло!!

      Теперь эта линейка мой вечный спутник ❤️

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Тонер для лица с мандарином Frudia Citrus Brightening Toner

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться