9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий тонер для лица с черникой Frudia Blueberry Hydrating Toner

4/5
9 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
195 мл

2 250 руб.
4 платежа по 563 руб.

с этим товаром покупают

Экстракт плодов черники (88%), бутиленгликоль, Глицерет-26, 1,2-гександиол, Пантенол, Диэтоксиэтилсукцинат, бетаин, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, Акрилоилдиметилтаурат аммония/сополимер VP, Коко-каприлат/Капрат, масло семян винограда, масло косточек абрикос, томата масло семян, масло семян Punica granatum, масло семян Mangifera Indica (манго), масло семян грейпфрута, токоферол, динатриевая ЭДТА, феноксиэтанол,парфюм

Увлажняющий тонер с черникой Frudia Blueberry Hydrating Toner

Тонер для лица с черникой помогает восстановить обезвоженную и сухую кожу, склонную к появлению шелушений, средство укрепляет защитный барьер и помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды, помогает предотвратить появление морщиной и улучшить состояние проблемной кожи.

Активные компоненты:

экстракт черники - антиоксидант, богатый витаминами, минералами, антоцианином и многими другими полезными веществами. Черника предотвращает обезвоживание и старение кожи, возвращает коже тонус, делает ее упругой и гладкой.

комплекс натуральных масел: масло семян винограда, масло абрикосовой косточки, масло семян манго, масло семян томата - смягчают кожу и поддерживают здоровый уровень увлажнения.

Тонер мгновенно увлажняет кожу, снимает ощущение сухости и стянутости, восстанавливает рН-баланс кожи после умывания и становится проводником активных компонентов, можно использовать как лёгкую базу под макияж.

Средство подойдёт для кожи всех типов кожи.


Способ применения.

Нанесите средство на очищенную кожу, мягкими похлопывающими движениями до полного впитывания, затем завершите базовый уход нанесением сыворотки или крема.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

03 мая 2021

Использую для утреннего увлажнения

У меня два разных тонера: вечерний и утренний. Вечерний всегда более мощный, а вот утренний от утреннего хочется лущения свежести, мягкого питания, чтобы макияж лучше ложился, и сияния кожи. Этот тонер покупала вместе с кремом из этой же серии. Вместе они работает просто потрясающе. Такая мягкая, упругая, увлажнённая кожа без шелушений. Иногда даже макияж не наношу, настолько красивое естественное сияние!


    09 апреля 2021

    Куплю ещё не раз!!

    Потрясающее средство, пользуюсь уже 2 месяца всей серией и я в полном восторге!!
    Увлажняет, делает кожу бархатной, а аромат..))
    Эта черничка стала моим фаворитом, однозначно повторю покупку после того, как продукт закончится!)


      09 апреля 2021

      лучшая линейка для сухой кожи

      купила гель для умывания и просто в восторге! Скорее заказала тонер из этой серии и не могу нарадоваться. кожа говорит мне спасибо и требует все средства от бренда. Состав просто супер, увлажнение на высоте, аромат безумно вкусный! Однозначно лучшее для моей сухой и чувствительной кожи, я забыла, что такое стянутость и шелушения уже через неделю использования комплекса.


        09 апреля 2021

        Отличный тонер для сухой кожи

        Приобрела тонер недавно, но успела в него влюбиться. У тонера потрясающий запах и консистенция. Моя кожа склонна к сухости. Этот тонер помог мне решить эту проблему на 100%. Ещё я заметила, что у меня выровнялся цвет лица. Также после применения не оставляет липкости. Минусов не нашла.
        Советую


          08 апреля 2021

          Эффекта нет

          Купила данный тонер по совету продавца-консультанта. Попросила тонер, который хорошо увлажняет, она посоветовала этот. Эффекта нет никакого, просто будто водой лицо протерла. Из плюсов только запах. Покупать не советую


            05 апреля 2021

            Мой фаворит

            Обожаю этот бренд, поэтому не смогла обойти стороной этот тонер!
            Идеально подойдёт для лета, из- за легкой текстуры.
            Идеально справляется с задачей, снимает покраснения и не стягивает кожу, при этом напитывает ее. Приятным бонусом - потрясающий лёгкий аромат )


              25 марта 2021

              любимчик в уходе за лицом тонер с черникой.

              Расскажу поподробней. Упаковка: тонер был дополнительно упакован в картонную коробку, она была заклеена наклейкой, что усложняет задачу проникнуть внутрь. На обратной стороне коробки была наклейка с подробной информацией ( способ применения, срок годности, объём, состав). Сама бутылочка довольно большая( 195 мл) в милом дизайне что свойственно этой линейке, крышечка в форме горшочка с мёдом))) при открытии была заглушка, чтобы ничего не вылилось, она легко достаётся и также легко вставляется обратно. Консистенция: похожа на водичку. Аромат: какая-то приятная косметическая отдушка. У меня комбинированная чувствительная кожа. Как я использую тонер: наливаю в ладошку, растираю между руками и похлопывающими движениями наношу на лицо по массажным линиям. Расход очень экономичный. Тонер быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и неприятных ощущений. Стянутость после умывания проходит, кожа становится свежей ,отдохнувшей и увлажнённой. Поры не забивает, прыщей не вызывает. Тонер также помогает избавится от шелушений. Что могу сказать в итоге: Тонер отличный, увлажняющий, приятный в использовании. Мягкий и деликатный. Рекомендую попробовать)


                13 ноября 2020

                Тонер

                Тонер прекрасно питает кожу, у него очень приятный аромат, минимальный расход. Выравнивает тон кожи, успокаивает раздражения, кожа мягкая и гладкая. Одно из любимых средств


                  27 июля 2020

                  Тонер

                  Тонер отлично увлажняет , снимает покраснения и питает кожу.Обладает очень приятным ароматом черники .Хорошо подойдет на лето,так как обладает не плотной текстурой и не оставляет ощущения липкости.Очень советую попробовать ,у кого сухая кожа

                    Оставьте свой отзыв!

                    Оставьте отзыв о Увлажняющий тонер для лица с черникой Frudia Blueberry Hydrating Toner

                    Добавить фото
                    Вам также могут понравиться