9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий тонер-эссенция  Pyunkang Yul Essence Toner

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
200 мл, 100 мл
Выбранный вид товара
200 мл

1 580 руб.
4 платежа по 395 руб.

Astragalus Membranaceus Root Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Arginine

Увлажняющий тонер-эссенция для лица Pyunkang Yul с экстрактом корня астрагала

Эффективное увлажнение обезвоженной кожи! Мгновенно наполняет клетки влагой, устраняет шелушения и чувство дискомфорта после умывания. Делает кожу мягкой, сияющей и свежей. Тонизирует и придает вам свежий и отдохнувший вид.

Средство обладает натуральным гипоаллергенным составом, а потому подходит даже для очень чувствительной кожи. 

 Преимущества:

  • Глубокое увлажнения и повышение влагоудерживающей способности кожи;
  • Защита эпидермиса от негативных факторов окружающей среды:
  • Устраняет сухость, зуд и чувство стянутости;
  • Уменьшает проявление постакне и микроповреждений на коже;
  • Корейский тонер выравнивает тон лица и убирает покраснения.

Активные компоненты

Экстракт корня астрагала — богат бетаином, антиоксидантами, нутриентами и минералами. способствует регенерации и омоложению, уменьшает воспаления, смягчает выраженность купероза. Также снижает риск появления пигментации, осветляет дерму и питает ее. Защищает кожу от фотостарения и агрессивных внешних факторов.

Аргинин аминокислота, обладающая прекрасными ранозаживляющими и лечебными свойствами. Устраняет несовершенства кожи, укрепляет тургор и повышает тонус.

1,2 Гександиол — отличный антисептик, помогает поддерживать изначальный уровень микробов и препятствует их размножению.


Способ применения:

Используйте увлажняющий тонер для лица сразу после этапа очищения. Нанесите немного тонера на руки, а затем мягкими похлопывающими движениями «вбейте» в кожу. Когда средство впитается, переходите к следующему этапу ухода.

Купить тонер для лица и другие продукты для сухой кожи можно на ohbeautybar.ru При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10 для скидки 10% на первый заказ. Наши посылочки приедут со скоростью света!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

12 декабря 2023

Замечательный тонер

Не первый раз возвращаюсь к этому тонеру. В любое время года отлично увлажняет. Хватает надолго, расход минимальный. На коже он приятный, впитывается быстро. Здорово, что есть миниатюра этого средства, беру его в поездки.


    18 апреля 2022

    Классное средство

    Давно слышала об этом бренде и хотела попробовать что-нибудь от него. Использовала на сухой коже, мне очень понравилось! Увлажняет достойно, выравнивает тон лица и улучшает общий вид кожи. Определенно буду заказывать еще раз


      01 февраля 2022

      Классный тонер!

      Для зимы 100% попадание !
      Для моей комбинированной кожи подошёл идеально на зимний период, возможно летом буду использовать вместо крема , но на данный момент он полностью оправдал мои ожидания, не зря весь ютуб кишит видеообзорами с этим брендом)

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Увлажняющий тонер-эссенция  Pyunkang Yul Essence Toner

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться