9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер с миндальной кислотой  By Wishtrend Mandelic Acid 5% Prep Water

4.75/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
30 мл

1 420 руб.
4 платежа по 355 руб.

Water, Mandelic Acid, Butylene Glycol, Beta-Glucan, Panthenol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Sorbitan Sesquioleate, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Sorbitol, Dimethyl Sulfone, Chlorphenesin, Sodium Citrate, Arginine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Natto Gum, Carbomer

Тоник для кожи Wishtrend Mandelic отшелушивающий с миндальной кислотой

Обожаете миндальные пилинги в кабинете косметолога и ищите альтернативу, которой можно пользоваться и дома? Тоник-эксфолиант с 5% миндальной кислотой создан для мягкого отшелушивания и обновления кожи.

Миндальная кислота — один из самых действенных компонентов, стимулирующих клеточное обновление. Благодаря ему тоник улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи и обеспечивает успокаивающее действие. В сравнении с другими видами АНА-кислот, миндальная кислота действует гораздо бережнее и мягче, не раздражая эпидермис.

Преимущества:

  • оптимальное, для домашнего ухода. содержание миндальной кислоты;
  • идеальное очищение и отшелушивание в домашних условиях;
  • тоник с кислотами не вызывает раздражения и дискомфортных ощущений;
  • рекомендован в качестве мягкого отшелушивающего средства на каждый день.

Активные компоненты:

Миндальная кислота — мягкая AHA (фруктовая) кислота. Обладает антисептическими свойствами, растворяет комедоны и кератиновый слой на поверхности эпидермиса, устраняет и предотвращает пигментацию, выравнивает тон и улучшает цвет лица.

Бета-глюкан — полисахарид, натуральный иммуностимулятор, выделенный из овса. Обладает антиоксидантным действием, защищая и восстанавливая поврежденную кожу, предотвращает преждевременное старение. Тоник для кожи лица интенсивно питает и увлажняет.

Пантенол — стимулирует регенерацию клеток и снимает раздражения.

Экстракт центеллы азиатской — успокаивает и восстанавливает кожу, способствует синтезу естественного коллагена и гиалуроновой кислоты, подавляет воспалительные процессы и укрепляет сосуды.

Гиалуроновая кислота это естественный компонент, который производится нашим организмом. Связывает и удерживает частицы влаги в клетках, образует влагоудерживающий барьер и оказывает антивозрастной эффект.


Способ применения:

Нанесите необходимое количество очищающего тоника на чистую кожу и мягко похлопайте для впитывания. Воспользуйтесь ватным диском для более глубокого эффекта пилинга.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

17 августа 2022

Лично двоякое впечатление

Средство хорошее, со своей задачей полностью справляется, брать однозначно стоит, 5 звезд заслуживает! Оценку снизила только за его запах и липкость после применения, но для кого-то это может быть не проблемой


    23 июня 2022

    Неожиданно классно

    Купила данный тонер чтобы просто попробовать, не ожидая ничего нового. "Казалось ну чем тонер может удивить" НО это средство просто


      17 февраля 2022

      Отличный тонер!

      Пользуюсь данным тонером месяц, за это время улучшился цвет лица, чуть выровнялся тон. Мягкое средство, не вызвало никакого раздражения ☺️
      Рекомендую!


        15 февраля 2022

        Почти как у косметолога

        Я регулярно хожу на миндальный пилинг к косметологу, но понимаю, что хочется ввести что-то такое в ежедневный уход. Заказала этот пилинг и не пожалела. Очень мягкий, нежный и хорошо отшелушивает. Пользуюсь не каждый день, а через день, чтобы не переборщить. Эффект по итогу очень похож, просто я как бы растягиваю пару походов к косметологу на месяц

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Тонер с миндальной кислотой  By Wishtrend Mandelic Acid 5% Prep Water

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться