9:00–21:00 МСК
Назад

Успокаивающие пэды с центеллой  SKIN1004 Madagascar Centella Quick Calming Pad

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Тонер-пады
Объем:
70 шт

2 850 руб.
4 платежа по 713 руб.

с этим товаром покупают

Экстракт Центеллы Азиатской (49%), Вода, 1,2-Гександиол, Бутиленгликоль, Пантенол, Ксантовая камедь, Гиалуронат Натрия, Этилгексилглицерин, Динатрия ЭДТА, Лимонная кислота

Madagascar Centella Quick Calming Pad - это пэды, которые помогут моментально успокоить вашу кожу и помочь в уходе за особо чувствительными участками лица

SKIN1004 Madagascar Centella Quick Calming Pad

Пэды, как и все продукты бренда, обогащены ценным экстрактом центеллы азиатской с острова Мадагаскар. Особенность Мадагаскарской центеллы в условиях ее содержания, для выращивания центеллы для продуктов бренда SKIN1004 отведены 17 специальных регионов, которые тщательно охраняются и сохраняются в чистоте. Все работники и сборщики проходят специальную подготовку, чтобы не навредить первозданной природе и самим росткам центеллы, сохраняя максимальные свойства растения.

SKIN1004 Madagascar Centella Quick Calming Pad


Экстракт центеллы обладает выраженными успокаивающими свойствами, которые помогают снимать раздражения и зуд, уменьшать покраснения, а также ускорять процесс заживления кожи. Благодаря инновационной формуле экстракта, центелла проникает глубоко вглубь кожи, оказывая восстанавливающее действие. Гиалуроновая кислота и Пантенол будут оказывать дополнительное увлажняющее действие и помогать бороться с обезвоженностью кожи.



SKIN1004 Madagascar Centella Quick Calming Pad

Способ применения.

Протрите лицо после умывания пэдом. Или нанесите пэд в качестве локальной маски на зону, требующую дополнительный успокаивающий эффект, на 3-5 минут.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

27 апреля 2023

Влюбилась в формат пэдов!

Очень понравился формат пэдов! Пробовала впервые. Использую либо локально, либо как тонер. Супер крутая эссенция, пэды очень хорошо пропитаны. Они помогают убрать покраснения и раздражения, особенно имеет успокаивающий эффект)) Такое и искала, понравились.

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Успокаивающие пэды с центеллой  SKIN1004 Madagascar Centella Quick Calming Pad

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться