Water, Alcohol, Propylene Glycol, Glycerin, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydro genated caster oil, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Fragrance. Centella Asiatica Extract(100ppm), Aloe Barbadensis Leaf Extract, Vigna Radiata Seed Extract, Portulaca Oleracea Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leat Oil (100ppm), Lactic Acid(10ppm), Salicylic Acidl 10ppml. Glycolic Acidl (10ppm), Gluconolactonel(10ppm)
Неплохой
Все таки не сравнится он с тонером от Some By Mi. Этот тонер не дотягивает, имеет ярко выраженный аромат чайного дерева. Воспаления с ним дольше проходят, впитывается быстро, использую его вместе с сывороткой из данной линейки. Не думаю, что вернусь к данной линейки ещё, но как бюджетная версия подойдёт.
Снимает покраснения? Борется с акне и воспалениями?
Приобрела тонер на пробу. Прошлый опыт покупки тонера вышел не очень удачным, так как со своей задачей он не особо справлялся и лёгкие воспаления так и не уходили с лица. Посмотрим насколько хорош данный продукт. Хотелось бы верить, что заявленные производителем характеристики (снятие покраснений, борьба с акне и воспалениями, увлажнение) действительно окажутся эффективными.
Отличная находка
Данный тонер просто потрясающий.Взяла попробовать и позже заказала ещё один. Приятный завапах. Отоично справляется со своей задачей. Цена и качество все превосходно. Не сушит кожу, а после применения кожа будто дышит и чувствуется свежесть на лице. Однозначно лайк
Классная находка
Это супер средство для жирной кожи! Раньше пользовалась аналогичным тонером от Some by mi, решила попробовать более бюджетный вариант и не пожалела. За такую стоимость это потрясающее средство
Аналог some by mi
Увидела новинку и сразу заказала. Очень хороший тонер, хорошо справляется со своей задачей. И да, результат тот же, что и от some by mi, но цена в разы дешевле, что очень приятно. Использую когда есть высыпания, результат вижу уже на следующий день
Оставьте свой отзыв!
Мы добавим его на сайт
сразу же после проверки модератором