Water, Sea Buckthorn Extract, Glyceret-26, Niacinamide, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Galactomisis Fermented Yeast Filtrate, Panthenol, Ascorbic Acid, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Allantoin, Menadion, Sodium Ascorbyl Phosphate, Betaine Salicylate, Gluconolactone, Maltodextrin, Pyridoxine Hydrochloride, Knotweed Root Extract, Cypress Leaf Extract, Zanthoxylum Pepper Extract, Hydrogenated Lecithin, Inositol, Potassium Glycyrrhizate, Capryloyl Salicylic Acid, Tocopherol, Caprylic / Capric Triglyceride, Polyglyceryl-10 Diisostearate, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerol, Polyglyceryl-4 Caprate, Hydroxyacetophenone, Cyanocobalamin, Polyglyceryl-10 Myristate, Polyglyceryl-10 Laurate, Caprylyl Glycol, Retinyl Palmitate, Sodium Citrate, Hydrolyzed Gardenia Extract, Yellow Lotus Root Extract, Bergamot Oil, Disodium EDTA
Прощаемся с тусклостью и пигментными пятнами! Этот классный мультивитаминный тонер преобразит твою кожу уже за первое применение ;)
Приятно увлажняет, тонизирует и осветляет пигментные пятна. Витамин С в составе придает коже сияние и ровный цвет, мягко отшелушивает ороговевший слой клеток и стимулирует процессы обновления.
Преимущества:
Активные компоненты:
Комплекс из AHA, BHA, PHA и LHA кислот — мягко отшелушивает, способствует обновлению клеток и осветляет нежелательную пигментацию. Способствует выравниваю микрорельефа и общему улучшению состояния кожи.
Экстракт облепихи — знаменит благодаря своим ранозаживляющим свойствам. Корейский тонер помогает справиться с воспалениями, снимает раздражения и разглаживает морщинки. Помогает придать коже мягкость и упругость.
Комплекс из трех форм витамина С — стимулирует синтез коллагена и обладает выраженным осветляющим эффектом. Рекомендован для коррекции и профилактики нежелательной пигментации и постакне. Мощный природный антиоксидант, замедляющий фотостарение и укрепляющий естественные барьерные функции кожи.
Галактомисис — экстракт дрожжей, полученный с помощью ферментирования. Наполняет кожу множеством полезных компонентов, среди которых пептиды, аминокислоты и минералы, витамины группы В, А и РР, фолиевая кислота. Способствует обновлению кожи, запускает процессы регенерации, придает упругость, увлажнение и свежесть.
Ниацинамид — концентрированный витамин В3. Существенно улучшает внешний вид кожи, разглаживает носогубные складки и мелкие морщинки вокруг глаз. Тонер для кожи помогает выравнивать тон кожи, увеличивает синтез коллагена и снижает чувствительность.
Способ применения:
Тонер из Кореи наносится на хорошо очищенную кожу. Достаточно всего пары капель средства на все лицо. Вылейте его на ладонь, а затем распределите по всему лицу мягкими массажными движениями. Дождитесь полного впитывания и приступайте к последующим этапам ухода.
Для лучшего результата мы советуем использовать тонер от Manyo вместе с осветляющей сывороткой из этой же линейки. При заказе через приложение не забудь воспользоваться промокодом APP10, чтобы получить скидку -10% на первый заказ ;)
Супер
Отличный тонер! На осень-зиму самое то, хорошо освежает и увлажняет. Не то что прям осветляет, он именно хорошо выравнивает тон. Пользуюсь на постоянной основе))
Тонер
Мой любимый бренд , пробовала очень много средств и все они эффективны уже через неделю ! Тонер отлично справился с моей тусклой кожей. Придал ей здоровое сияние . Так же отлично увлажняет, выравнивает тон кожи
Оставьте свой отзыв!
Мы добавим его на сайт
сразу же после проверки модератором