Water, Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Madecassoside, Asiaticoside, Asiatic Acid, Madecassic Acid, Panthenol, Carbomer, Allantoin, Arginine, Portulaca Oleracea Extract, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA
Средство не содержит масел и не обладает ярко выраженным запахом, что делает его идеальным помощником для чувствительной кожи. Защищает ее от повреждений и влияния окружающей среды, придает здоровый внешний вид и успокаивает раздражения.
Преимущества:
Активные компоненты:
Комплекс экстрактов центеллы азиатской — способствует синтезу естественного коллагена и гиалуроновой кислоты, подавляет воспалительные процессы и укрепляет сосуды.
Гиалуроновая кислота — это естественный компонент, который производится нашим организмом. Связывает и удерживает частицы влаги в клетках, образует влагоудерживающий барьер и оказывает антивозрастной эффект.
Пантенол — стимулирует регенерацию клеток и снимает раздражения.
Экстракт гамамелиса — оказывает антикуперозное действие, укрепляет стенки сосудов и нормализует водно-солевой баланс.
Экстракт портулака — обладает противовоспалительным и успокаивающий эффект. Корейский тонер помогает смягчать и увлажнять кожу, удерживая влагу внутри клеток.
Способ применения:
Тонер с центеллой наносится на хорошо очищенную кожу. Достаточно всего пары капель средства на все лицо. Вылейте его на ладонь, а затем распределите по всему лицу мягкими массажными движениями. Дождитесь полного впитывания и приступайте к последующим этапам ухода.
Для лучшего результата мы советуем использовать тонер вместе с восстанавливающей сывороткой от Purito.
Супер
Использую в комплексе с сывороткой из этой серии и безумна довольна. Кожа выглядит очень хорошо, ушли практически все покраснения и высыпания, тон кожи выровнялся и на ощупь она стала намного приятнее. Рекомендую попробовать всем у кого чувствительная проблемная кожа.
Идеальный
Столько всего пробовала, но мне ничего не подходило, кода постоянно краснеет от косметики и шелушится. Нашла новую серию и мне понравился состав, что без масел и подходит для чувствительной кожи. Купила и не пожалела! Тонер лучший из всех, убирает сухость, раздражение и моё лицо говорит спасибо ему каждый день
Оставьте свой отзыв!
Мы добавим его на сайт
сразу же после проверки модератором