9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер с комплексом пробиотиков для чувствительной кожи Dr. Ceuracle Pro Balance Biotics Toner

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
300 мл

4 490 руб.
4 платежа по 1 123 руб.

Water, Propanediol, Glycerin, Glycereth-26, 1,2-Hexanediol, Portulaca Oleracea Extract, Trehalose, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Hydrogenated Lecithin, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Mineral Water, Betaine, Octyldodeceth-16, Butylene Glycol, Sodium Citrate, Lactobacillus Ferment, Citric Acid, Disodium EDTA, Ceramide Np, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactococcus Ferment Lysate, Bifida Ferment Filtrate, Bifida Ferment Lysate, Saccharomyces Ferment Filtrate, Theanine, Milk Lipids, Glutathione, Ethylhexylglycerin

Корейский тонер для чувствительной кожи от Dr. Ceuracle с комплексом пробиотиков

Ваша кожа нуждается в более бережном уходе? Уходовая косметика часто вызывает раздражения и покраснения? Балансирующий тонер с пробиотиками быстро избавит вас от неприятных ощущений, устранит сухость и чувство стянутости после умывания.

Пробиотики в составе укрепляют иммунитет эпидермиса, помогая ему не бояться фактором окружающей среды. Увлажняющий тонер выстраивает на поверхности кожи невидимый барьер, защищающий от потери влаги и действия свободных радикалов.

Преимущества:

  • восстанавливает естественный гидролипидный баланс;
  • устраняет покраснения, воспаления и выравнивает тон;
  • поддерживает мягкость и упругость кожи, улучшает цвет лица;
  • регулирует выработку меланина в клетках.

Активные компоненты:

Лизат лактобактерийподдерживает микробиом кожи, защищает его от повреждений.

Лизат бифидобактерий восстанавливает и усиливает защитный барьер кожи, укрепляет иммунитет и регулирует обмен веществ. 

Лизат лактококков ускоряет деление клеток, укрепляет волокна эпидермиса, улучшает текстуру кожи.

Фильтрат сахаромицетов обогащает кожу минералами, аминокислотами, бета-глюканом и витаминами. Активно увлажняет, способствует осветлению кожи и уменьшению морщин. Оказывает успокаивающий эффект.

Керамиды NP — разновидность жиров, являющихся основным структурным элементом гидро-липидного слоя нашей кожи. Они заполняют межклеточное пространство и выступают в роли природного щита против негативного влияния окружающей среды. Корейский тонер для лица ускоряет процесс регенерации, удерживает влагу в клетках и устраняет сухость.

Экстракт центеллы азиатскойуспокаивает и восстанавливает кожу, способствует синтезу естественного коллагена и гиалуроновой кислоты, подавляет воспалительные процессы и укрепляет сосуды.


Способ применения:

Используйте тонер  для кожи сразу после этапа очищения. Можно не использовать ватный диск для экономии средства и во избежание раздражений. Пару капель продукта вылейте на ладонь, а затем легкими массажными движениями нанесите на кожу.

Купить тонер для лица и другие продукты для чувствительной кожи можно на ohbeautybar.ru При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10 для скидки 10% на первый заказ. Наши посылочки приедут со скоростью света!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 февраля 2022

Очень классно увлажняет

На зиму взяла себе этого красавчика. Прикол в том, что обычно у меня с кожей все ок, но зимой даже увлажнитель что-то не спасает. Нет да где-то будут холопья на лице и чувство стянутости. Этот тонер действительно помог и хорошо влился в моей ежедневный уход. Сейчас уже даже сыворотку наношу без чувства, что лицо все ноет

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Тонер с комплексом пробиотиков для чувствительной кожи Dr. Ceuracle Pro Balance Biotics Toner

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться