9:00–21:00 МСК
Назад
хит
MEDI-PEEL BOR-TOX PEPTIDE TONER

Тонер с эффектом ботокса MEDI-PEEL BOR-TOX PEPTIDE TONER

5/5
2 отзыва
хит
MEDI-PEEL BOR-TOX PEPTIDE TONERMEDI-PEEL BOR-TOX PEPTIDE TONER MEDI-PEEL BOR-TOX PEPTIDE TONER
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
180 мл

3 420 руб.
4 платежа по 855 руб.

с этим товаром покупают

Water, Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Propanediol, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-4 Laurate, Betaine, Allantoin, Carbomer, Trehalose, Panthenol, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate, Lactobacillus Ferment, Lactobacillus/Pear Juice Ferment Filtrate, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Saccharomyces/Barley Seed Ferment Filtrate, Lactococcus Ferment, Chondrus Crispus Extract, Jania Rubens Extract, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract (40ppb), Melia Azadirachta Flower Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Corallina Officinalis Extract, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Dipotassium Glycyrrhizate, Arginine, Xanthan Gum, Gluconolactone, Hydrogenated Polyisobutene, Adenosine, Caprylyl/Capryl Glucoside, Tocopherol, Copper Tripeptide-1(20ppb), Acetyl Hexapeptide-8(10ppb), Palmitoyl Pentapeptide-4(10ppb), Palmitoyl Tetrapeptide-7(5ppb), Palmitoyl Tripeptide-1(5ppb), Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance

Тонер для лица с пептидным комплексом MEDI-PEEL для лифтинга и увлажнения

Супер-питательный и увлажняющий тонер для заботы о сухой коже. Мгновенно наполняет клетки влагой, устраняет чувство сухости и стянутости после умывания. Разглаживает мелкие морщинки, повышает упругость и эластичность. Тонизирует, придает сияние и выравнивает тон.

Преимущества:

  • активизирует синтез волокон коллагена и эластина;
  • уменьшает глубину морщин;
  • увлажняющий тонер глубоко питает и защищает от потери влаги.

Активные компоненты:

Волюфилин запатентованная разработка французской компании SEDERMA. Это растительный компонент из корня анемаррены. Он стимулирует накопление липидов, за счет чего появляется необходимый объем и происходит уплотнение кожи.

Пептидный комплекс — применяется для борьбы с признаками старения и их профилактики. Корейский тонер для лица повышает выработку коллагена и эластина, помогая вернуть коже упругость, гладкость и устраняя морщины.

Аденозин эффективный антивозрастной ингредиент нового поколения, способный многократно усилить синтез эластина и коллагена в клетках, смягчая и подтягивая кожу.

Гидролизованный коллаген и эластин укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс, разглаживает морщинки и заломы.

Гиалуроновая кислота это естественный компонент, который производится нашим организмом. Связывает и удерживает частицы влаги в клетках, образует влагоудерживающий барьер и оказывает антивозрастной эффект.


Способ применения:

Используйте тонер для кожи сразу после этапа очищения. Можно не использовать ватный диск для экономии средства чтобы избежать раздражений. Пару капель продукты вылейте на ладонь, а затем легкими массажными движениями нанесите на кожу.

Купить тонер для лица и другие продукты для зрелой кожи можно на ohbeautybar.ru При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10 для скидки 10% на первый заказ. Наши посылочки приедут со скоростью света!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

28 апреля 2023

ссредство супер

отличный тонер с легкой текстурой (напоминает эссенцию) и удобным форматом благодаря дозатору. пользуюсь каждый день, совмещая с другими средствами от меди пил


    15 августа 2022

    Тонер просто вау

    Моя склонная к сухости кожа от него просто в восторге. После умывания всегда остаётся чувство стянутости - какой бы волшебной ни была пенка, и далеко не каждый тонер это чувство устраняет. Но этот - просто нечто! 3-4 нажатия, и кожа увлажненная, напитанная, а при длительном использовании ещё и сияющая. Короче, Medi-Peel в очередной раз получает от меня супер-лайк

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Тонер с эффектом ботокса MEDI-PEEL BOR-TOX PEPTIDE TONER

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться