9:00–21:00 МСК
Назад
Ликвидация
Тонер-мист для сияния кожи с ниацинамидом TIAM Vita B3 Mist Toner

Тонер-мист для сияния кожи с ниацинамидом TIAM Vita B3 Mist Toner

5/5
1 отзыв
Ликвидация
Тонер-мист для сияния кожи с ниацинамидом TIAM Vita B3 Mist TonerТонер-мист для сияния кожи с ниацинамидом TIAM Vita B3 Mist Toner Тонер-мист для сияния кожи с ниацинамидом TIAM Vita B3 Mist Toner
Бренд:
Тип средства:
Мисты и спреи для лица
Объем:
200 мл

1 280 руб.
4 платежа по 320 руб.

 water, niacinamide, 1,2-hexanediol, butylene glycol, propanediol, grape extract, tranexamic acid, ethylascorbic acid, panthenol, glycerin, beta-glucan.

Тонер-мист с ниацинамидом мгновенно устраняет сухость и чувство стянутости, прекрасно увлажняет и подготавливает кожу к последующему уходу. Тонизирует, освежает, улучшает цвет лица и возвращает здоровое сияние.


Эффективно борется с гиперпигментацией, осветляет пост-акне и застойные пятна, выравнивает тон и убирает покраснения. Снижает выработку меланина в клетках эпидермиса, защищает от негативного воздействия ультрафиолета и блокирует процесс образования меланоцитов.

Тонер оказывает выраженное антиоксидантное действие, активизирует синтез волокон коллагена и эластина в тканях, укрепляет тургор и замедляет образование морщин. 

Удобный формат тонера в виде мелкодисперсного спрея комфортно наносить на кожу и использовать в поездках. Лёгкая водянистая консистенция средства не утяжеляет и не оставляет липкости. Можно использовать как в качестве этапа тонизирования, так и в качестве миста для увлажнения в течение дня.



Основные действующие компоненты:

  • Ниацинамид 3% способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги и устранить пигментацию, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.
  • Транексамовая кислота без травмирования кожи блокирует сигнал о необходимости вырабатывать меланин (меланическое торможение в 30 раз интенсивнее, чем у арбутина). Направлена на борьбу с пигментацией, общим осветлением и выравниванием тона. Снижает синтез меланина, оказывает противовоспалительный и осветляющий эффект.
  • Экстракт грейпфрута содержит больше витамина С, чем лимон и апельсин. Обладает антиоксидатными свойствами, тонизирует, улучшает цвет лица, снимает отечность.
  • Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами, сглаживает неровности.
  • Витамин С производная от аскорбиновой кислоты с высокой степенью проникновения в глубокие слои эпидермиса. Стабильная форма витамина С обладает противовоспалительным действием, нормализует состояние кожи, стимулирует образование коллагена, осветляет пигментные пятна. 

Подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

Способ примененияна расстоянии 15-20 см. распылите мист на кожу после умывания первым этапом ухода или используйте в течение дня для дополнительного увлажнения.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

25 марта 2024

Покупаю уже второй флакон этого тонера, очень хорошо выравнивает тон кожи, постакне стали светлее, удобный формат нанесения, не нужно использовать диски, хорошо освежает лицо, не липкий

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Тонер-мист для сияния кожи с ниацинамидом TIAM Vita B3 Mist Toner

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться