9:00–21:00 МСК
Назад
Ликвидация
Aekyung Dental Clinic 2080 Green Fresh

Зубная паста с экстрактом зелёного чая Aekyung Dental Clinic 2080 Green Fresh

5/5
2 отзыва
Ликвидация
Aekyung Dental Clinic 2080 Green FreshAekyung Dental Clinic 2080 Green Fresh
Бренд:
Тип средства:
Зубная паста
Объем:
120 мл

304 руб. 320 руб.

Sorbitol Solution, Silicon Dioxide, PEG1500, Sodium lauryl sulfate, Tocopheryl acetate, Sodium fluoride, Green tea extract, D&C Yellow#10, FD&C Blue#1, Flavor, Sodium carboxymethylcellulose, Sodium saccharin, Titanium dioxide, Water.

Зубная паста с экстрактом зелёного чая Aekyung Dental Clinic 2080 Green Fresh

Зубная паста с экстрактом зелёного чая Aekyung Dental Clinic 2080 Green FreshЗубная паста с экстрактом зелёного чая бережно удаляет бактерии, налёт и остатки пищи, надолго оставляя после себя ощущение чистоты и свежести. Ионы фтора интенсивно восстанавливают и укрепляет поверхность зубной эмали, реминирализируя её. Оказывает лёгкое отбеливающее воздействие. Выступают в качестве эффективного антикариесного агента. 

Экстракт зелёного чая является антиоксидантом натурального происхождения. Подавляет рост и размножения болезнетворных бактерий, обеспечивая нежной и чувствительной слизистой полости рта надёжную защиту от повреждений. Нормализует pH полости рта, поддерживает естественные защитные механизмы эпителиальной ткани.

Способ применения:

на влажную поверхность щётки нанести необходимое количество зубной пасты. тщательно очистить зубы и полость рта. Рекомендуется использовать пасту не чаще 1-2 раз в неделю.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

17 января 2022

Супер свежесть

Пользуюсь только корейскими пастами. Заказывала и с углём и сгималайской солью, но такой свежий мятный аромат почувствовала только у этой пасты. Может дело в соотношении зелёного чая и мяты. Очищают все просто прекросто, но вот такой вот я любитель свежести. Тем более мята нежная и не жжёт, как в обычных пастах из магазина.


    25 мая 2021

    Освещающая паста

    Очень классная паста,хорошо отчищаешь зубной налёт и ухаживает за дёснами!


      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Зубная паста с экстрактом зелёного чая Aekyung Dental Clinic 2080 Green Fresh

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться