9:00–21:00 МСК
Назад

Парфюмированное масло для волос Lador Perfumed Hair Oil

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Масла и эссенции для волос
Объем:
30 мл
Выбранный вид товара
0.1 La Pitta

1 050 руб.
4 платежа по 263 руб.

Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, C 12 15 Alkyl Benzoat, Cyclohexasiloxane, Squalane, Amodimethicone, Persea Gratissima ( Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Camellia Japonica Seed Oil, Corylopsis Coreana Extract, Water, Lactobacillus/Rice Ferment, Angelica Koreana Root Extract, Butylene Glycol, 1 2 Hexanediol, Keratin, Elastin, Gelatin, Fragrance, Limonene, Linalool, Coumarin, Citronellol, Hydroxycitronellal

Парфюмированное масло для волос Lador Perfumed Hair Oil не только интенсивно ухаживает за вашими волосами, но и обволакивает их манящим ароматом. Масло не утяжеляет, наполняет тусклые волосы жизненной энергией и блеском.

Специально разработанная формула масла позволяет ему прекрасно впитыватся, не оставляя жирных следов. Сглаживает чешуйки каждого волоска, питает, увлажняет.

Выбери свой аромат!

  • 0.1 La Pitta/ Очаровательный древесный аромат (для тонких и сухих волос).

Масло для тонких и развевающихся тонких волос с ощущением легкости. Мягкий аромат кокоса, свежего и горького эвкалипта и цветочных ароматов чувственно гармонируют, создавая элегантную атмосферу, теплую и уютную.

В составе масло авокадо и протеиновой косточки камеди.

  • 0.2 Hinoki / Глубокий, насыщенный, теплый древесный аромат (для нормальных волос)

Масло для волос, которое мягко обволакивает волосы, как бархат и имеет шелковистое покрытие без липкости. Глубокий, густой древесный аромат: пряный аромат перца, теплая амбра и мускус создают нейтральное настроение.

В составе сквалан и протеины.

  • 0.3 Osmantus/ Сладкий цветочный аромат (для поврежденных, густых, жестких волос).

Масло для поврежденных волос, с эффектом Curling UP заботится о густых, жестких волосах, а так же вьющихся волос после химической завивки. Чувственный сладкий цветочный аромат и аромат сладких фруктов: черная смородина и лимон, яркие цветы.

В составе масло семян пенника лугового и протеиновый комплекс.

Способ применения: Нанести на чистые волосы, уделяя особое внимание пересушенным и поврежденным участкам. Наиболее эффективно, если нанести масло перед использованием инструментов для укладки.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

18 октября 2023

замечетельное масло

Приятный, манящий запах , на волосы распределяется хорошо, не слишком жирное. Волосы сразу стали мягкие , гладкие . Посмотрим , как будет дальше , в действии


    22 марта 2023

    В яблочко

    Я не любитель масел для волос. Но Ладор меня уломал)) неосознанно взяла номер 3 и была поражена! Лёгкий весенний цветочный аромат целый день от моих волос! Масло не утяжеляет волосы, придаёт блеск и божественный аромат)) хочу теперь попробовать 1 и 2 номера


      22 марта 2023

      шикарное масло

      масло мне очень понравилось, увлажняет волосы, при этом не жирнит, оставляет невероятно приятный аромат, взяла себе номер 3. использую перед сушкой феном

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Парфюмированное масло для волос Lador Perfumed Hair Oil

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться