9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Ayoume Enjoy Mini Night Cream

Крем для лица ночной с центеллой Ayoume Enjoy Mini Night Cream

4.77/5
13 отзывов
хит
Ayoume Enjoy Mini Night Cream Ayoume Enjoy Mini Night Cream
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Выбранный вид товара
1 пирамидка

50 руб.

Ночной крем для лица с центе­ллой AYOUME Enjoy Mini Night Cream.

Эффе­ктивно успокаивает и увлажняет кожу, снимает шелу­шения и покраснения, придаёт естественное сияние. Обла­дает антивозрастным действием и выравнивает текстуру кожи. Подойдёт для ежедневного ухода за нормальной, сухой и чувствительной кожей.

Ключевой компо­нент крема — экстракт центеллы азиатской. Оказывает выраженное противовоспалительное, рано­заживляющее, увлажняющее и омолаживающее действие. Экстра­кт нормализует гидролипидный баланс кожи, спо­собствует укреплению стенок кровеносных сосудов, тем самым помо­гает уменьшить проявления купероза. Кроме того, центе­лла оказывает дермопротекторное действие, акти­визирует синтез коллагена, что приводит к разгла­живанию морщин, повышению упругости и эластично­сти кожи.

При регулярном применении ночно­го крема с центеллой азиатской кожа оздоравли­вается и омолаживается, лицо по утрам радует све­жестью и отдохнувшим видом.

Каждое средство нахо­дится в индивидуальном саше. 1 пирамидка рассчи­тана на 1 применение.


Способ применения.

Нанести необходимое количество на кожу и распределить массажными движениями  до полного впитывания массажными движениями.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

07 марта 2023

любовь с первого применения!

Запах потрясающий, и не только он: текстура хоть и плотная (жирная), но легко ложиться и кожу напитывает превосходно. У меня комби кожа, зимой часто пересыхает, но крем буквально спасение! Посмотрим что будет в долгосрочной перспективе, но пока это однозначно любовь ♥


    27 ноября 2022

    мне не понравилось

    мне не подошла это маска, у меня комбинированная кожа. ночная маска имеет плотный слой, забивает поры. остаётся на коже липкость. появились закрытые камедоны.


      20 июля 2022

      Отличное средство

      Замечательный крем/маска для проблемной кожи, очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу, убирает небольшие воспаления, выравнивает тон лица, одной пирамидки хватает на несколько применений


        22 февраля 2022

        Хороший вариант для вечернего ухода

        Крем действительно плотный, поэтому может подзабить поры. В остальном все хорошо, увлажняет и успокаивает кожу, помогает убрать шелушения. Для жирной кожи стоит выбрать что-то полегче (с той же центеллой, например)


          22 сентября 2021

          Отличное средство

          Текстура плотная, равномерно получается распределить. Эффект на коже приятный, не жирный. Для моей проблемной/жирной кожы


            10 июня 2021

            Крем

            В восторге от центеллы,это такой успокаивающий кожу компонент,снимает покраснения,быстро впитывается,оставляя ощущение увлажнённости,крем Антистресс для кожи,настоящая находка для сухой,комбинированной,раздражённой кожи!)


              10 марта 2021

              Отличный ночной крем для лица

              Наносила крем за несколько часов до сна. Крем довольно быстро впитывается, не оставляет пленки, приятный на коже. Утром кожа увлажненная и гладкая. Достаточно нанести легкого дневного крема.


                26 января 2021

                Мне понравился!

                У меня сверхчувствительная кожа и данный крем подошел. Был очень приятный, лёгкий. Кожа утром после него чудесная! Мне понравился! Наносила 1 пирамидку за раз.


                  28 ноября 2020

                  попался в подарок

                  Решила попробовать этот крем и осталось в приятном восторге. Не обычная, кремо-гелевая текстура, которая моментально впитывается, кожа напитанная. Жаль, что нет в большем количестве по мл.


                    07 ноября 2020

                    Хороший

                    Крем успокаивает и питает кожу, у него достаточно плотная текстура и очень приятный запах ,одной пирамидки хватает раза на три, хорошо подойдёт на холодное время года


                      15 октября 2020

                      Самый лучший крем

                      Всем советую данный крем, одной пирамидки хватает надолго, очень приятный запах. Кожа после него просто бархатная, никакой пленки жирной, никакого жирного блеска. Убирает покраснения, успокаивает кожу за ночь.


                        22 августа 2020

                        Крем увлажняющий

                        Хорошо увлажняет кожу, на утро кожа бархатистая и ухоженная. Крем приятно пахнет и пирамидка удобна в использовании, не люблю пользоваться постоянно одним кремом, по этот вариант для мен превосходен.


                          14 августа 2020

                          Ночной крем

                          Использую ночной крем перед сном. Очень плотная текстура у крема. У меня жирная кожа, а крем для нормальной, сухой кожи. Это ни как не повредило. После нанесения на лице образуется плёночка защитная, перекрывая шелушения.

                            Оставьте свой отзыв!

                            Оставьте отзыв о Крем для лица ночной с центеллой Ayoume Enjoy Mini Night Cream

                            Добавить фото
                            Вам также могут понравиться