9:00–21:00 МСК
Назад

Коллагеновый консилер Enough Collagen Cover Tip Concealer

5/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Консилеры и корректоры
Выбранный вид товара
1

400 руб.
Консилер Enough Collagen Cover Tip Concealer предназначен для маскировки недостатков кожи. Эффективно скрывает покраснения, синяки под глазами, пигментацию, шрамы, мелкие морщины и другие несовершенства. Консилер также увлажняет кожу и защищает её, предотвращая воспаления.
Средство содержит коллаген, который благотворно воздействует на кожу: борется с морщинами, оказывает глубокий увлажняющий эффект, устраняет сухость и шелушение, восстанавливает нормальную работу кожных желез, моделирует овал лица. 
Благодаря жидкой текстуре мягкий консилер хорошо растушевывается, идеально ложится на кожу, скрывая ее недостатки. 
Способ применения: Нанесите консилер на необходимые участки и растушуйте.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

11 марта 2023

хороший консилер

У меня сухая и проблемная кожа. Но к удивлению этот консилер подошёл. Хорошо маскирует синяки и изъяны под глазами. Подстраивается под ваш тон кожи. Ещё и за такую цену, просто находка.


    12 января 2023

    То,что искала

    Долго искала консилер для комбинированной кожи,и всё же нашла)Не сушит,отлично маскирует зону под глазами,приятно пахнет.Сначала подумала что тон темноват,но рискнула и приятно удивилась-консиллер подстроился под тон кожи.Рекомендую!


      22 июля 2021

      Мне понравился!

      Пользуюсь больше месяца этим консилером и могу сказать,что недостатков в нем я не нашла. Он отлично маскирует синячки под глазами и высыпания на коже. Имеет приятный запах и легкую текстуру. А, что еще очень радует у него доступная цена. Однозначно, теперь будет моим любимчиком!


        02 июня 2021

        Отличный консилер-давно пользуюсь!!!

        Отлично осветляет кожу вокруг глаз и придает отдохнувший вид)
        Не темнеет и очень стойкий, кожу не сушит, слегка увлажняет даже!
        Маленький расход и вообще за такую цену кайф❤️


          06 марта 2021

          Легко и быстро

          Хорошо скрывает недостатки кожи, легко растушёвывается, но я выбрала не тот оттенок, для светлой кожи лучше 1, под глаза темноват, но для покраснений и прыщиков подойдёт


            30 октября 2020

            Скроет все недостатки

            Идеальный корректор, использую вместе с тональным кремом и пудрой этой марки. Идеально скрывает все несовершенства. Всегда беру с собой) Хватает надолго.

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Коллагеновый консилер Enough Collagen Cover Tip Concealer

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться