9:00–21:00 МСК
Назад

Пастельные румяна Lizda MELLOW MOOD FIT CHEEK

4.50/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Румяна
Выбранный вид товара
03 JOY CORAL

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
1 150 руб.
4 платежа по 288 руб.

talc, mica ( CI 77019), silica, octyldodecyl stearoyl stearate, phenyl trimethicone, magnesium myristate, titanium dioxide (CI 77891), yellow No. 5 (CI 15985), methylpropanediol, diisostearyl malate, Dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, propanediol, triethoxycaprylylsilane, hydrogenated lecithin, aluminum hydroxide, dimethicone, methicone, purified water , Yellow No. 4 (CI 19140), Red Iron Oxide (CI 77491), Red No. 226 (CI 73360), Yellow Iron Oxide (CI 77492), Black Iron Oxide (CI 77499

Пастельные румяна 02 Bliss Peach LIZDA Mellow Mood Cheek 02 Bliss Peach позволяют в два счета добиться эффекта легкого румянца, придать свежести и романтичности твоему образу.

  • Выполнены в формате сухой спрессованной текстуры очень тонкого помола.

  • Очень комфортны в использовании: не пылят, легко отдают цвет, долго держатся.

  • Представлены в нежной акварельной палитре для естественного макияжа.

  • Хорошо растушевываются в полупрозрачную дымку.

  • Можно наносить как мягкой кистью, так и пальцами.

__________________________________

Способ применения: c помощью пальцев или кисти возьми немного румян. Мягко нанеси на яблочки щек.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

21 марта 2023

хорошие румяна

Цвет приятный, не яркий. На коже ложиться естественно, отлично подойдёт на каждый день. Ещё можно использовать как тени. Текстура приятная, не сыпятся, хорошо тушуются. Мне очень нравятся


    10 февраля 2023

    Хорошие

    Взяла цвет 03, на фото не правильно передаётся цвет, он не такой оранжевый, более розовый. Цвет очень пигментированный, не как некоторые румяна: намазал пару раз и ничего не видно. Цвет насыщенный, красивый, но что не понравилось: если не аккуратно кисточкой накрасила щёки пятнами, то потом тяжело растушивать. А так текстура приятная, оформление красивое.

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Пастельные румяна Lizda MELLOW MOOD FIT CHEEK

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться