9:00–21:00 МСК
Назад

Консилер Holika Holika Cover & Hiding Liquid Concealer

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Консилеры и корректоры
Объем:
5 мл
Выбранный вид товара
(01)

900 руб.

Жидкий консилер с аппликатором Holika Holika Cover & Hiding Liquid Concealer скроет любое несовершенство, делая кожу ровной и сияющей.

При соприкосновении с кожей, стик нагревается и ровно ложится на проблемные участки. Легко растушевывается спонжем или кончиком пальца. Содержит светоотражающие частицы, которые преломляют свет на проблемных участках кожи, делая их зрительно ровнее. Содержит жемчужную пудру и аллантоин. Убирает темные круги и делает кожу нежной.


Способ применения.

Консилер можно наносить как до, так и после использования тонального или ВВ крема, но обязательно после увлажняющего крема для кожи вокруг глаз. Нанесите необходимое количество консилера на проблемные зоны и растушуйте с помощью спонжа или кончика пальца.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 июля 2023

Лучшая находка

Консилер Holika Holika Cover & Hiding Liquid Concealer - отличный продукт! Он идеально скрывает недостатки кожи и долго держится. Рекомендую!
Долго его искала в наличии, т.к. его постоянно рекомендуют визажисты он часто не доступен для заказа(
Но мне повезло!) 02 оттенок - топ

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Консилер Holika Holika Cover & Hiding Liquid Concealer

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться