9:00–21:00 МСК
Назад

Витаминный крем с пептидами и пробиотиками Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream

5/5
8 отзывов
хит
Neogen Dermalogy V.Biome Firming CreamNeogen Dermalogy V.Biome Firming Cream Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
60 мл

3 020 руб.
4 платежа по 755 руб.

Purified Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Panthenol, Butylene Glycol, Propanediol, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Diisostearyl Malate, Coco-Caprylate/Caprate, Hydrogenated Poly, Malva Sylvestris Flower Extract, Stearyl Alcohol, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Hydrogenated Olive Oil Lauryl Esters, Polyglyceryl-2 Stearate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyglyceryl-10 Laurate, Hydrogenated Lecithin, Dimethicone, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Anthemis Nobilis Flower Oil, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Thuja Occidentalis Leaf Oil, Adenosine, Sorbitan Isostearate, Lactococcus Ferment Lysate, Coptis Japonica Extract, Ascorbic Acid, Citrus Aurantium Amara Flower Extract, Collagen Extract, Cyanocobalamin, Maltodextrin, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Sodium Starch Octenylsuccinate, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Polyglyceryl-10 Diisostearate, Gardenia Florida Fruit Extract, Sodium Polyphosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Sodium Ascorbate, Lecithin, Polysorbate 20, Menadione, Tricalcium Phosphate, Silica, Copper Tripeptide-1, Biotin, Pyridoxine, Folic Acid, Tocopherol, Tripeptide-1, Riboflavin, Thiamine HCl, Palmitoyl Tripeptide-1, Linoleic Acid, Tripeptide-2, Hexapeptide-11, Beta-Carotene, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Pentapeptide-4, Hexapeptide-9, Nonapeptide-1, Disodium EDTA

Витаминный крем Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream — многофункциональное средство!

Крем борется с морщинами вокруг губ и в области носогубных складок, подтягивает и уплотняет, придаёт гладкость, замедляет появление возрастных изменений и повышает тургор.

Средство работает с тоном кожи, выравнивая и осветляя, а также сглаживает микрорельеф. Круглый гладкий аппликатор, встроенный в крышку, позволяет не только гигиенично наносить крем, но и массировать проблемные участки, оказывая дополнительный лифтинг-эффект.

Витаминный крем с пептидами и пробиотиками Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream


Формула содержит липосомы V.Biome — нанокапсулы с улучшенной способностью проникать в эпидермис, транспортирующие витамины и пробиотики, работают на восстановление упругости, плотности и эластичности, уменьшают видимость возрастных изменений и повышают натуральный увлажняющий фактор (NMF). 

Крем содержит комплекс 10 пептидов, активирующий синтез коллагена и эластина: он повышает упругость, разглаживает, препятствует образованию морщин и расслабляет лицевые мышцы, оказывая ботулоподобное действие.

Пробиотики (Lactococcus Ferment Lysate) в составе восстанавливают баланс микрофлоры, снижают размножение вредных бактерий, замедляют старение клеток, помогают справляться с оксидативным стрессом, выравнивают тон.

Витаминный крем с пептидами и пробиотиками Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream


Дополнительные действующие компоненты:

  • 5 видов витамина C (Ascorbic Acid, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Sodium Ascorbate, Ascorbyl Tetraisopalmitate) оказывает мощный антиоксидантный эффект, продлевает молодость клеток и защищает их от разрушения, поддерживает упругость, осветляет пигментацию, активирует синтез коллагена.
  • Пантенол (5%) успокаивает, смягчает, активирует процесс регенерации, восстанавливает повреждённые участки, снимает раздражение.
  • Ниацинамид (2%) осветляет, выравнивает тон, предотвращает образование пигментации, уменьшает жирность кожи, устраняет блеск в Т-зоне, визуально сужает расширенные поры.

Подходит для всех типов кожи.

Витаминный крем с пептидами и пробиотиками Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream


Способ применения: после очищения, тонизирования и использования сыворотки нанесите крем на лицо.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

09 ноября 2023

Чудо чудесное!

Ну, что сказать? Просто скажу, что беру его в очередной раз. Первая баночка на исходе, а прерывать кайф нет желания. Моя кожа просто кричит "красотаааа! ещё!". Если серьезно - решает практически все проблемы возрастной кожи. Лучше крема я пока не пробовала.


    25 августа 2023

    Интересная подача

    То что сразу обращает на себя внимания это крышка. Интересно вечером расслабить жевательные мышцы. Сам крем питает. В начале лопатка достаёт. Но в конце достаёт лишь палец, что не критично ни разу ✅


      02 августа 2023

      Восторг!

      Отличный крем, видела в рекомендациях 82box. Не успела на продаже бокса, но всё заказала тут) Спасибо, что у вас есть всё! Крем потрясающий, лицо становится подтянутым, увлажненным мне подходит и очень нравится!


        19 июля 2023

        Лучший из всех, что я пробовала

        У меня чувствительная кожа склонная к сухости, часто бывает обезвоженная. Консультант в магазине предложила протестировать этот крем, рассказав об его чудесном составе. Мне хотелось, чтобы крем восстанавливал защитный барьер кожи, увлажнял и давал антивозрастной эффект. Всё это отлично выполняет данный крем! Я даже удивилась, неужели такое бывает? Чтобы одно средство и настолько универсальное? Я очень довольна, поделилась советом с подругами, они теперь тоже пользуются))


          19 июля 2023

          Идеяльный крем!

          Этот крем - настоящая находка! Я в восторге! Уже столкнулась с первыми возрастными изменениями, пользуюсь кремом около месяца, но уже вижу результат✨
          Крем действительно обладает разглаживающими свойствами, носогубные складки очевидно стали для меня менее заметны, так же как и жирность на лбу. Что самое приятное - крем отлично подошёл для моей чувствительной кожи


            19 июля 2023

            Мама в восторге!

            У моей мамы очень чувствительная и капризная кожа и при этом уже видны возрастные изменения. Долго искала ей крем, который и имел антивозрастной эффект и арт этом, отлично подходил для чувствительной кожи.. и вот нашла его здесь! Этот крем - просто идеальный! У него легкая текстура, которая отлично увлажняет и подтягивает. Мама и её подруги тоже отмечают результат, а самое главное - никакой негативной реакции на коже! Настоящий мастхэв!


              17 июля 2023

              идеален для меня

              крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет липкости!
              после нанесения кожа моментально увлажняется, устраняется сухость


                23 января 2023

                Отличный крем на ночь

                Крем подошел в качестве ночного для жирной кожи в зимний период. Любопытная идея баночки с лопаткой-шариком для массажа. Состояние кожи на утро отличное, увлажняет и успокаивает средство прекрасно. Крем достаточно плотный, но хорошо распределяется и достаточно быстро впитывается.

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Витаминный крем с пептидами и пробиотиками Neogen Dermalogy V.Biome Firming Cream

                  Добавить фото
                  Вам также могут понравиться