9:00–21:00 МСК
Назад

Гель для душа FRUDIA Re:proust Essential Blending Body Wash

Бренд:
Тип средства:
Гель для душа
Объем:
300 мл
Выбранный вид товара
Сандал и ромашка

1 900 руб.
4 платежа по 475 руб.

Гель для душа с маслами – это мягкое, нежное очищение кожи тела.

FRUDIA - Re:proust Essential Blending Body Wash

Благодаря натуральным эфирным маслам, он создаст атмосферу SPA в домашних условиях и обеспечит коже интенсивное питание.

Согревающий влажный и мягкий землистый аромат, который напомнит запах земли после летнего дождя, а воздушная пена эффективно очищает кожу от загрязнений и убирает омертвевшие клетки.

Гель подарит качественное очищение коже, не пересушивает ее, не вызывает раздражений, кожа после применения свежая, подтянутая и ухоженная. Гель обладает безопасным составом, при разработке были исключены 20 опасных для здоровья компонентов. Огромным плюсом средства является то, что его формула разработана на основе мягких ПАВ, природного происхождения, которые не пересушивают кожу и не нарушают целостность защитного барьера. Глицерин и растительные экстракты в составе геля подарят дополнительное увлажнение и успокоят кожу. Продукт прошел веганскую проверку и не имеет в составе компонентов животного происхождения. Гель в 100% экологически чистой, перерабатываемой упаковке, все надписи нанесены чернилами на основе соевого масла.

Способ приминения: 

Нанесите небольшое количество геля на тело, помассируйте, смойте теплой водой. Можно использовать ежедневно.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Гель для душа FRUDIA Re:proust Essential Blending Body Wash

Добавить фото
Вам также могут понравиться