9:00–21:00 МСК
Назад

Гидрофильное масло с полынью для снятия макияжа Fraijour Original Herb Wormwood Cleansing Oil

4.67/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Гидрофильное масло
Объем:
210 мл

1 530 руб.
4 платежа по 383 руб.

с этим товаром покупают

Ethylhexyl Palmitate, Sorbeth-30 Tetraoleate, Cetyl Ethylhexanoate, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Artemisia Princeps Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Salicylic Acid, Water, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citral, Limonene, Linalool, Citric Acid, Sodium Citrate, Glycolic Acid, Lactic Acid.

Гидрофильное масло Fraijour Original Herb Wormwood Cleansing Oil прекрасно очищает, удаляет даже стойкий, высокопигментированный макияж и солнцезащитные средства, растворяет загрязнения в порах, смягчает и выравнивает микрорельеф

Гидрофильное масло с полынью для снятия макияжа Fraijour Original Herb Wormwood Cleansing Oil


Нежная текстура буквально тает на коже: комплекс 9 масел удаляет излишки себума и ороговевшие частицы, предотвращает закупорку пор, осветляет сальные нити и, при длительном использовании, растворяет чёрные точки. При смывании водой масло с лёгкой консистенцией преобразуется в средство с молочной текстурой, увлажняя и смягчая, не пересушивая и не оставляя ощущения стянутости после умывания. Главный компонент формулы — экстракт листьев полыни, который успокаивает, восстанавливает, обладает противовоспалительным действием и устраняет покраснение, а также нормализует продукцию кожного сала и устраняет жирный блеск.

Гидрофильное масло с полынью для снятия макияжа Fraijour Original Herb Wormwood Cleansing Oil

Активные компоненты:

салициловая кислота (BHA) растворяет чёрные точки, предотвращает закупорку пор и появление воспалений, отшелушивает, стимулирует обновление, сглаживает микрорельеф.

масло оливы увлажняет, борется с шелушением и сухостью, придаёт естественное сияние, содержит каротиноиды и полезные жирные кислоты.

масло жожоба интенсивно питает, нормализует гидролипидный баланс и уменьшает жирность кожи за счёт того, что его состав схож с составом человеческого себума, предотвращает закупорку пор и образование чёрных точек.

масло абрикосовой косточки смягчает, мягко очищает и растворяет излишки себума за счёт большого количества витамина E в составе.

Гидрофильное масло с полынью для снятия макияжа Fraijour Original Herb Wormwood Cleansing Oil


Способ применения.

Нанесите средство на сухую кожу круговыми движениями и распределите по лицу в течении 30 секунд, растворяя макияж и загрязнения, добавьте немного воды и продолжайте очищение, пока масло не превратится в молочко, затем смойте теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

17 июля 2023

хорошее гидрофильное масло

очищает масло хорошо, макияж снимается легко, даже спф без проблем. после масла нужно обязательно умыться пенкой, так как остаётся ощущение масла на лице. к моему огорчению, при нажатии на помпу - подтекает и как итог вся банка мокрая и липкая, а так же теряется средство( но само масло отличное, может мне просто не повезло с упаковкой. как закончится, возьму ещё)


    30 апреля 2023

    Идеальное!

    Отличное гидрофильное масло, со своими задачами справляется на ура! Покупала его для дочки-подростка, пользуется маслом ежедневно. Хочу отметить, что оно отлично эмульгируется, эмульсию видно хорошо) приятный цитрусовый аромат, я отчётливо слышу лимон)


      27 апреля 2023

      Отлично справляется даже со стойким макияжем!

      Очень понравилось данное средство!) Отлично справляется с макияжем, эффективно удаляет спф крем и растворяет черные точки!) Масла в составе даже ухаживают за кожей, мне очень приятно его использовать)) Очень советую, если ищите качественное средство для демакияжа!

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Гидрофильное масло с полынью для снятия макияжа Fraijour Original Herb Wormwood Cleansing Oil

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться