9:00–21:00 МСК
Назад

 Энзимная пудра для умывания JUICE TO CLEANSE POWDER WASH

5/5
18 отзывов
хит
JUICE TO CLEANSE POWDER WASHJUICE TO CLEANSE POWDER WASH JUICE TO CLEANSE POWDER WASH JUICE TO CLEANSE POWDER WASH JUICE TO CLEANSE POWDER WASH
Бренд:
Тип средства:
Энзимная пудра
Объем:
1,2 г, 1,2 г * 30шт
Выбранный вид товара
1,2 г * 1шт

135 руб.

Кукурузный крахмал, очищенная вода, кокоилглутамат натрия, лактоза, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, целлюлозная камедь, аскорбилфосфат магния, аскорбиновая кислота, папаин, экстракт уснеи, экстракт зантоксилума, экстракт цветов прострела корейского, экстракт листьев капусты, экстракт брокколи, экстракт плодов авокадо, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, глюкоза, 1,2-гександиол

Энзимная пудра для умывания с натуральными экстрактами JUICE TO CLEANSE

Компания Juice To Cleanse работает с исключительно природными и веганскими составами, беря за основу соки и экстракты растений. Основную ставку бренд делает на очищение, поэтому большинство их средств направления именно на мягкое и бережное удаление загрязнений. Пудра для умывания находится в маленьких саше, которые идеально подходят для гигиенического использования каждый день. продукт представляет собой мелкий порошок, который превращается в нежную пенку, если добавить несколько капель воды. Помогает удалить макияж, солнцезащитные средства, себум и другие загрязнения. 

Преимущества:

- глубоко очищает поры от загрязнений;
- выравнивает цвет лица и мягко отшелушивает;
- не вызывает раздражений и покраснений;
- делает кожу сияющей и тонизированной.



Активные компоненты:

сок папайи прекрасный природный эксфолиант, способствующий глубокому отшелушиванию и стимулированию обновления клеток, тонизирует, сужает поры и разглаживает поверхностные морщинки.

экстракт листьев камелии с увлажняет кожу и препятствует потере влаги, замедляет процессы старения, осветляет пигментацию и снижает негативное воздействие ультрафиолета.

экстракт брокколи обладает смягчающим и заживляющим действием, смягчает, снимает раздражения и восстанавливает липидный барьер.

огуречный сок увлажняет и освежает, стимулирует обменные процессы, восстанавливает водный баланс в клетках.

экстракт авокадо интенсивно увлажняет, повышает эластичность и восстанавливает защитный барьер, препятствует появлению сухости и шелушений, смягчает кожу.

*купить энзимную пудру и другие продукты для очищения можно на ohbeautybar.ru
При заказе через
приложение воспользуйтесь промокодом "APP10" для скидки 10% на первый заказ.

Наши посылки приедут со скоростью света!


Способ применения.

Смешайте в ладони небольшое количество воды и пудры до появления пены, нанесите на кожу и сделайте легкий массаж круговыми движениями, тщательно смойте остатки средства теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

28 марта 2024

Пудра энзимная

Отличная пудра


    09 ноября 2023

    отлично очищает кожу

    просто супер средство
    отлично очищает кожу лица и не только.
    бережное очищение без эффекта стягивания.
    переодически применяю на область декольте. эффект отличный.
    жаль цена стала кусаться.


      06 октября 2023

      лучшее средство для умывания

      это просто находка! лучшее что может быть для умывания. кожа после нее нежная и гладкая. удобная форма пудры,можно контролировать самой необходимое количество)


        25 августа 2023

        Запах

        У этой пудры невероятный запах. Очищает глубоко, но при этом не ощущения сиянутости и дискомфорта. Только чистота и сияние.
        Хватает на 3 +/- раза. Пены ооочень много если правильно использовать))))


          23 августа 2023

          Открытие года

          Первый раз попробовала это средство случайно и была приятно удивлена. Очень удобно брать с собой в отпуск. Компактно и одного стика хватает на два раза.


            03 августа 2023

            бережная энзимная пудра

            Очень бережно очищает кожу. после умывания - чувство свежести. Немного подсушивает. Нейтральный аромат, очень приятная текстура порошка. У меня чувствительная кожа с очагами себорейного дерматита. К счастью, никаких обострений, после использования не наблюдаю. прекрасно очищает. Очень экономичный расход. Я использую 1/2 пакетика за раз (на фото, как раз, пол пакетика).


              02 августа 2023

              Это просто находка.

              Я влюбилась в эту энзимную пудру. Первый раз у меня была упаковка 10 штук. А сейчас купила упаковку 30 штук, на долго хватит. Один пакетик мне хватает на два, три применения. Пользуюсь два раза в неделю. Кожа после применения просто шёлковая! Смывает макияж и СПФ средства.! Рекомендую!


                31 июля 2023

                Потрясающая!

                Тоже узнала о пудре от Марии Никитиной! Сплошной восторг! Мне пакетика хватает даже на 4 раза, видимо я слишком мало наношу? Тем не менее, пенится все супер. Очень Классное ощущение от мелких частичек, которые в начале мягко очищают лицо и потом становятся частью пены. Кожа после использования очень мягкая. Единственный минус это запах, он вроде и ненавязчивый, но лично для меня немного странный. Обязательно буду заказывать еще!


                  26 июля 2023

                  Отлично

                  Купила эту пудру для умывания, после рекомендации. Я однозначно буду ей пользоваться и рекомендовать, потому что это восторг и благодарность! Кожа после умывания, как у младенца, такие приятные ощущения. Просто супер. Мне кстати, одного пакетика хватает на 3 раза.


                    19 июля 2023

                    Просто шикарное средство

                    Купила после 82box, сначала экономила и использовала только в поездках)) очень уж удобно брать с собой


                      19 июля 2023

                      Энзимка #1

                      Эта энзимная пудра однозначно выше всех похвал!
                      Идеально пенится, глубоко и деликатно очищает) Узнала о ней из бокса Маши Никитиной и нашла в этом магазине. Это сто процентов оригинал!!!
                      Я взяла попробовать набор из 10 шт , одного пакетика мне хватает раза на 3 применения и только посмотрите какая пена с одной трети пакетика! Этого средства мне точно хватит надолго) Чтобы получить такую взбитую пену я использую энзимный пудру вместе со спонжем коняку - тоже есть в этом магазине (бренд TRIMAY). Вообщем , я счастлива, что нашла идеальное очищение и всем советую;)


                        18 июля 2023

                        супер очищение

                        взяла сначала 1 саше попробовать средство, до этого ни разу не пользовалась энзимной пудрой. и у меня только один вопрос: почему я не узнала о ней раньше?! она очень глубоко, но в то же время деликатно очищает кожу, не стягивает. купила упаковку 30 шт, пользуюсь 1-2 раза в неделю. рекомендую, ваша кожа скажет вам спасибо!)


                          18 июля 2023

                          Первое использовние энзимной пудры

                          Удобно использовать благодаря маленьким пакетикам. Одно из лучших средств для очищения кожи - отшелушивает, но деликатно, раздражений не вызывает. Кожа после пудры выглядит свежее, по ощущениям стягивания нет. Очень удобно брать именно набором, хватает надолго!


                            08 мая 2023

                            лучшая энзимная пудра

                            очень нравится пудра, хорошо очищает и отшелушивает кожу, после умывания не стягивает кожу. познакомилась с ней а боксе Марии Никитиной, после этого покупала здесь. оригинал.


                              12 апреля 2023

                              Отличная пудра

                              Очень понравилась энзимная пудра. Хорошо очищает, исчезло шелушение на лице, что очень порадовало! Одного пакетика хватает примерно на 4 раза. Лёгкий приятный запах


                                19 ноября 2022

                                дождалась

                                как я ждала эту пудру - не передать словами. впервые попробовала ее в боксе, позже поняла - нам по пути. нет раздражения, дицо мягкое, кожа не стянута. одного пакетика хватает на 3-4 применения. и не нужны никакие "уколы красоты". :)


                                  19 сентября 2022

                                  Шикарная пудра

                                  Отлично, но бережно очищает!! Использую как пенку и скраб - пилинг, если необходимо активное очищение!))) После применения мягкая кожа и ровный тон


                                    07 апреля 2022

                                    Спасибо за глубокое очищение пор!

                                    Косметолог посоветовала использовать энзимы для глубокого очищения , приобрела данный товар и не пожалела . Наоборот была в восторге , + энзимы любят тепло, поэтому на распаренную кожу х3 лучше результат , проверено !)

                                      Оставьте свой отзыв!

                                      Оставьте отзыв о  Энзимная пудра для умывания JUICE TO CLEANSE POWDER WASH

                                      Добавить фото
                                      Вам также могут понравиться