9:00–21:00 МСК
Назад

Магические свечи-скрутки Maluna, 2 шт

Бренд:
Тип средства:
Ароматические свечи
Выбранный вид товара
с травами и солью для активизации денежного потока

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
280 руб. 350 руб.

-Зеленые свечи-скрутки с травами и солью 

восковые зеленые свечи, желтые свечи, черные свечи, полынь, ромашка, базилик

-Черные свечи-скрутки с полынью и солью 

восковые черные свечи, полынь, морская соль

-Красные свечи-скрутки с васильком

восковые красные свечи, василек

MALUNA - бренд восковых свечей для медиаций и духовных практик.

В нем идеально сочетаются цвет свечей и их состав. Все изготовлено вручную на растущую луну, соблюдая специальные техники скатки, магические правила, заряжая сакральной силой.

Свечи Maluna идеально помогут обрести внутреннюю гармонию, абстрагироваться от внешней суеты и обрести душевное спокойствие.

Ассортимент наборов-скруток:

-Зеленые свечи-скрутки с травами и солью чистят и активируют денежный канал и привлекают денежные потоки, улучшают материальное благополучие. Идеально подходят для медитаций и практик, направленных на укрепление финансового положения, а также при раскладах таро и загадывании желаний.

-Черные свечи-скрутки с полынью и солью помогут избавиться от нервного напряжения и негативного влияния. Идеально подходят для медитаций и практик, направленных на чистку дома и своей энергии.

-Красные свечи-скрутки с васильком поможет скрепить любовные узы, избавиться от чувства ревности и привнести в отношения мир. Идеально подходят для медитаций и практик, направленных на усиление чувств, а также при раскладах таро и загадывании желаний. 


Способ применения.

Поджигайте свечи с помощью спичек. Чтобы свеча устойчиво стояла на подсвечнике, проведите огнём по низу свечи. Не зажигайте свечу с легко воспламеняемыми предметами. Не оставляйте свечу без присмотра.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Магические свечи-скрутки Maluna, 2 шт

Добавить фото
Вам также могут понравиться