9:00–21:00 МСК
Назад

Набор магических свечей Maluna, 12 шт

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Ароматические свечи
Выбранный вид товара
набор №36 для раскрытия потенциала

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
360 руб. 450 руб.

MALUNA - бренд восковых свечей для медиаций и духовных практик.

В нем идеально сочетаются цвет свечей и их состав. Все изготовлено вручную на растущую луну, соблюдая специальные техники скатки, магические правила, заряжая сакральной силой.

Свечи Maluna идеально помогут обрести внутреннюю гармонию, абстрагироваться от внешней суеты и обрести душевное спокойствие.

Ассортимент наборов:

-Набор свечей №50- укрепит материальное благополучие, привлечет жизненную энергию и удачу в начинаниях. В набор входят синие свечи с лавандой 3 шт, зеленые свечи с базиликом 3 шт, красные свечи с мятой 3 шт, желтые свечи с календулой 3 шт. Идеально подходят для медитаций и практик, направленных на переход на следующий жизненный этап, а также при раскладах таро и загадывании желаний.

-Набор свечей №39 -помогает активировать женскую энергию, усилить привлекательность, обрести внутреннюю гармонию и силу. В набор входят 3 желтые свечи с календулой, 3 белые свечи с розой, 3 коричневые свечи с березой, 3 синие свечи с лавандой. Идеально подходят для медитаций и практик, направленных на работу со своим потенциалом и предназначением, а также при раскладах таро и загадывании желаний. 

-Набор свечей №38- запускает активацию денежного потока, привлечение изобилие и материальное благосостояние. В набор входят 3 желтые свечи с календулой, 3 зеленые свечи с базиликом, 3 красные свечи с мятой, 3 голубые свечи с чабрецом. Идеально подходят для медитаций и практик, направленных на разрешение кризисных финансовых ситуаций, а также при раскладах таро и загадывании желаний.

-Набор свечей №36 MALUNA активирует внутреннюю энергию, раскрывает скрытый потенциал и силу, выстраивает защиту от негативных вибраций. В набор входят 3 голубые свечи с чабрецом, 3 белые свечи с розой, 3 красные свечи с мятой, 3 желтые свечи с календулой. Идеально подходят для медитаций и практик, направленных на обретение внутренней стабильности и улучшение внутреннего состояния, а также при раскладах таро и загадывании желаний. 


Способ применения.

Поджигайте свечи с помощью спичек. Чтобы свеча устойчиво стояла на подсвечнике, проведите огнём по низу свечи. Не зажигайте свечу с легко воспламеняемыми предметами. Не оставляйте свечу без присмотра.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 марта 2024

Покупаю эти свечи не в первый раз, и о счастье, они появились в любимом магазине!!
Обожаю настраиваться на день с данными свечами, проводить медитации и работать со своими запросами.
А упаковка-отдельная любовь
Так же удобно, что есть qr с подробной инструкцией

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Набор магических свечей Maluna, 12 шт

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться