9:00–21:00 МСК
Назад
хит
J:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub

Скраб для лица с содой и кислотами J:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub

4.95/5
20 отзывов
хит
J:ON Baking Soda Gentle Pore ScrubJ:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub
Бренд:
Тип средства:
Скрабы для лица
Объем:
5 гр
Выбранный вид товара
1 пирамидка

60 руб.

Sodium Bicarbonate, Water, Glycerin, Silica, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Microcrystalline Cellulose, Cellulose, Cellulose Gum, Methylpropanediol, Laurylpyridiniumchloride, Allantoin, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Sodium Sulfite, Methyl Diisopropyl Propionamide, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Seed Extract, Zea Mays (Corn) Kernel Extract, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Moringa Oleifera Leaf Extract, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Fragrance, Citric Acid, Salicylic Acid, Glycolic Acid, Gluconic Acid, Lactic Acid. 

Содовый скраб для очищения пор, 20 шт.

Средство для глубокого очищения кожи, помогает справиться с различными загрязнениями, не повреждая при этом кожу. Сочетает функции скраба и пилинга, обеспечивает двойное очищающее воздействие: физическое (сода) и химическое (AHA, BHA и PHA кислоты).

Преимущества:

  • отшелушивает омертвевшие клетки,
  • очищает поры от загрязнений, себума и остатков макияжа,
  • помогает в борьбе с "чёрными точками",
  • сужает очищенные поры,
  • делает кожу мягкой и гладкой,
  • улучшает цвет лица.

Состав:

  • Сода подходит для любого типа кожи, в том числе и для очень чувствительной и склонной к раздражением, так как она оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, ускоряет заживление прыщиков и угревой сыпи, а также предупреждает появление новых высыпаний, выводит лишнюю воду, благодаря чему уменьшается отечность.
  • AHA, BHA и PHA кислоты способствуют отшелушиванию ороговевшего верхнего слоя кожи, стимулируют её обновление, удаляют стойкие загрязнения и избыток себума, оказывают противовоспалительное действие, ускоряют заживление акне, улучшают цвет лица.
  • Экстракты брокколи, капусты, кукурузы, риса, камелии и другие натуральные компоненты насыщают кожу витаминами, обеспечивают антиоксидантную защиту, увлажняют и успокаивают кожу.

Способ применения:

Нанести небольшое количество средства на влажную кожу, избегая области вокруг глаз и губ. Помассировать кожу, затем тщательно смыть средство теплой водой. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 сентября 2022

Хороший скраб

Хороший скраб для очищения от чёрных точек, мне понравился, но и правда, частички очищающие крупноваты в сравнении с другими скрабами, но это не проблема


    20 февраля 2022

    Не уверена...

    Хоть отзывы на это средство были положительными и часто говорилось, что в текстуре скраба частицы маленькие, но деле всё оказалось несколько иначе. Возможно, это лишь для меня скрабирующие элементы показались большими после пилинг-скаток, но когда я их почувствовала, то даже испугалась. Частицы были довольно грубыми, кожа сильно покраснела, но никакого раздражения не было к утру. В целом, скраб прекрасно справился с отчищением. Не уверена, что буду брать ещё для своей тонкой кожи, но всё может быть.


      26 января 2022

      чудо сода

      это один из тех продуктов с которого началось мое знакомство с этим магазином
      все ромбики шикарны
      беру себе много разных и все классные
      из пора в тюбиках уже делать


        13 декабря 2021

        Классный скраб

        Хорошо очищает кожу, можно сказать до скрипа, имеет не ненавязчивый запах, маленькой пирамидки хватает на несколько раз


          05 декабря 2021

          Хороший скраб

          Скраб имеет очень мелкую скрабирующую структуру и масляную основу. Пахнет кислотами и на коже при применении они ощущаются. Круто скрабирует, но не деликатно, могут остаться покраснения. Для редкого применения как SOS средство. Самое то!


            05 декабря 2021

            Хороший скраб

            Скраб имеет очень мелкую скрабирующую структуру и масляную основу. Пахнет кислотами и на коже при применении они ощущаются. Круто скрабирует, но не деликатно, могут остаться покраснения. Для редкого применения как SOS средство. Самое то!


              01 сентября 2021

              Отличный и эффективный продукт по очищению кожи.

              Мои ощущения во время применения: Я боялась что скраб будет слишком жесткий, но во время использования все было очень даже приятно. Особенно, если до использования намочить кожу, то скраб почти не чувствуется.

              Каких либо неприятных ощущений (зуд, покраснения, аллергия) я не заметила.

              Скраб отлично отшелучивает. После применения кожа стала очень нежной, мягкой и приятной. Поры заметно стали очищенными, выровнялся тон кожи.

              Кстати, скраб избавил мою кожу от жирного блеска.


                17 августа 2021

                хороший

                хороший скраб в дорогу. брала в отпуск. не протек , удобно в использование. вообще продукта на 2 раза смело хватит , отличный вариант брать в отпуск или поездку


                  02 августа 2021

                  супер

                  хороший скраб, отлично очищает, частички мягкие. при использовании немного пощипывает, но не вызывает раздражения. снимает покраснения, после него кожа гладкая и мягкая) закажу полноразмерную баночку.


                    27 апреля 2021

                    Самый любимый скраб!

                    Круто отшелушивает! У меня очень чувствительная кожа, но частички скраба совершенно не травмируют! При регулярном использовании (пользуюсь 2 раза в неделю) заметно сокращает наличие чёрных точек и действительно сужает поры! После применения кожа сияет! И запааах мне очень нравится!))) Любимый скраб на полочке в ванной!!! ❤️


                      15 марта 2021

                      Обожаю ее

                      Малышка которая спасёт вашу кожу. Мелкие частички отлично очищают кожу до скрипа. Хоть и пирамидка хватает на 6-7 раз, использовала 2 раза в неделю. Кислоты помогают избавится от покраснений и раздажений. Рекомендую


                        10 марта 2021

                        Легендарный скраб!

                        Стала пользоваться им на регулярной основе. Все заявленные действия выполняет на "ура"! Кожа гладкая, никаких шелушений и воспалений. Одной пирамидки точно хватит на 4-5 раз!


                          17 февраля 2021

                          Отличный

                          Хорошо убирает различные шелушения , кожа после супер чистая, гладкая. Очень понравился. Буду заказывать ещё, люблю средства в миниатюрах, тк можно попробовать много разных видов.


                            04 января 2021

                            Новая любовь

                            Всегда использовала обычный скраб с содой. Но когда увидела с кислотами решила пробовать, и это реально новая любовь. Обожаю эту пирамидку. Хватает всего одной капельки. Поэтому расход не большой, пирамидки хватает на 6-7 применений. Использую раз в три дня


                              30 ноября 2020

                              Отличный скраб

                              Очень классный скрабик. С первого применения убрал чёрные точки. Кожа после использования чистая и матовая. Для моей комбинированной кожи отлично подошёл. Очищает прям до скрипа) Однозначно возьму полноразмерную версию этого скраба!


                                25 июля 2020

                                Супер

                                Хороший скраб, особенно для тех, кто живет в большой городе ( где кожа загрязняется очень быстро ).
                                В комплексе с другими средствами действует на кожу отлично, она стала заметно менее жирной, поры чище.
                                Советую всем, молодым людям с черными точками и т.д точно надо эту штуку иметь дома )


                                  10 июля 2020

                                  Очень классный скраб

                                  При регулярном использовании 2 раза в неделю по рекомендациям, черных точек стало меньше, частично просто осветлились пока, надеюсь скоро совсем с ними расправлюсь. Буду однозначно заказывать еще


                                    10 июля 2020

                                    Потрясающий скраб!

                                    Обожаю корейские средства в пирамидках. У них очень экономичный расход - хватает одной маленькой пирамидки на несколько раз. Я обычно пользуюсь раз пять. Что касается этого скраба, то кожа после него невероятно гладкая. Покупаю всегда по несколько штучек


                                      07 июля 2020

                                      Просто бомба!

                                      Лучший скраб, который я когда-либо пробовала. Маленькие частички соды прекрасно очищают поры, при этом не травмируя кожу! Стоит попробовать один раз и он станет фаворитом среди всех скарбов.


                                        07 июля 2020

                                        Классный скраб

                                        Очень хорошо убирает шелушения , кожа после супер чистая, гладкая. Понравился даже больше, чем скраб с содой, хотя тоже классный. Буду заказывать ещё

                                          Оставьте свой отзыв!

                                          Оставьте отзыв о Скраб для лица с содой и кислотами J:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub

                                          Добавить фото
                                          Вам также могут понравиться