9:00–21:00 МСК
Назад

Питательный шампунь с мёдом и яичным желтком Valmona Nourishing Solution Yolk-Mayo Shampoo

4.60/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Шампуни
Объем:
100 мл
Выбранный вид товара
100 мл

390 руб.

Water, Ammonium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Cocamide MEA, Propylene Glycol, Fragrance, Glycol Distearate, Sodium Benzoate, Hydrogenated Castor Oil Dimer Dilinoleate,Caprylic/Capric Triglyceride, Malt Extract, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Sodium Chloride, Polyquaternium-10, Citric Acid, Egg Yolk Extract, Water, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Keratin, Vinegar Extract, Ethylhexylglycerin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed WheatProtein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Silk, Sodium PCA, Betaine, Sorbitol, Glycine, Alanine,Proline, Serine, Threonine, Arginine, Lysine,Glutamic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, CaricaPapaya (Papaya) Fruit Extract, Garcinia MangostanaFruit Extract, Psidium Guajava Fruit Extract,Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen, Honey, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Ceramide NP

Питательный шампунь от корейского бренда VALMONA с мёдом, яичным желтком и экзотическими фруктами для непослушных волос


В составе экстракты банана, ананаса, папайи и лимона. А также яичный желток и масло оливы, которые положительно сказывается на состоянии волос.

Шампунь хорошо подойдёт для ежедневного ухода за поврежденными, ломкими и сухими волосами. Бережно очистит кожу головы, напитает волосяные луковицы полезными микроэлементами, и сделает волосы более блестящими и шелковистыми. 


Способ применения:

Нанести шампунь на влажные волосы и кожу головы, вспенить и тщательно смыть теплой водой. При необходимости повторить.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

31 июля 2021

Хороший шампунь

Шампунь очень понравился, волосы становятся послушными и шелковистыми, так же как от всей линейки Вальмона.
Все шампуни выполняют свою задачу и это приятно удавивляет, в дополнении с кондиционером вообще супер)


    11 мая 2021

    Не подошёл

    Честно говоря, особой надежды и не возлагада на данное средство. Из плюсов: экономный расход, приятная текстура и нежный запах. Но моим волосам средство не подошло: после использования волосы стали запутались и стали "хрустеть"


      22 января 2021

      Вкусненько

      Шампунь с приятным запахом.немного увлажняет волосы.После применения волосы стали мягкими и гладкими.после высушивания запах сохраняется и становится ещё приятнее


        04 ноября 2020

        Прелестный шампунь

        После применения шампуня, волосы стали безумно мягкими и шелковистыми. Они стали не так сильно путаться как это было раньше. Шампунь Хорошо пениться и маленького количества средства хватает на все голову.


          10 октября 2020

          Идеальный шампунь

          Идеальный шампунь для моих волос:непослушные и требующие увлажнения. Я нашла свой шампунь я его так долго искала. Во первых нереально абалденный запах,который держится еще сутки после использования шампуня. А я фанат средств которые имеют приятный запах. Во вторых это шампунь который идеально подошел моим волосам. Они стали гладкими,с ними легче "совладать", мягкими стали и не так электролизуются теперь. В третьих после использования шампуня я теперь голову мою не через 2 дня, а через 3 дня это очень важно для меня. Волосы легче расчесывать и очень приятно что они мягкие.

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Питательный шампунь с мёдом и яичным желтком Valmona Nourishing Solution Yolk-Mayo Shampoo

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться