9:00–21:00 МСК
Назад

Питательный шампунь для сухих и обезвоженных волос Valmona Recharge Solution Blue Clinic Shampoo

5/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Шампуни
Объем:
100 мл
Выбранный вид товара
100 мл

390 руб.

Water, Ammonium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Cocamide MEA, Propylene Glycol, Fragrance, Glycol Distearate, Glacier Water, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Hydrogenated Castor Oil Dimer Dilinoleate,Caprylic/Capric Triglyceride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Sodium Chloride, Polyquaternium-10, Citric Acid, Nymphaea Caerulea Flower Extract, Water, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Keratin, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed WheatProtein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Silk, Sodium PCA, Betaine, Sorbitol, Glycine, Alanine,Proline, Serine, Threonine, Arginine, Lysine,Glutamic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Sea Water, Aspalathus Linearis Extract, Hydrolyzed Collagen, Hyaluronic Acid, Ceramide NP, CI 19140, CI 42090.

Увлажняющий шампунь от корейского бренда VALMONA с голубым лотосом, протеинами и шелком для сухих волос.

Скидка в связи со сроком годности до 29.10.2022! Очищает кожу головы, не пересушивая волосы. Протеины и шелк образуют защитный барьер, который сохраняет оптимальное количество влаги в каждом волоске. Кератин и шёлк разглаживают чешуйки, делая их более блестящими и послушными.

В составе шампуня Valmona целый комплекс питательных веществ: несколько видов протеинов, морской коллаген, шёлк и кератин. А также экстракт голубых цветков лотоса. У средства легкий ненавязчивый аромат и хорошо пенящаяся текстура.


Способ применения:

Нанести шампунь на влажные волосы и кожу головы, вспенить и тщательно смыть теплой водой. При необходимости повторить.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

02 ноября 2022

3х этапный уход за волосами

Не в первый раз пользуюсь данной фирмой приятный запах, мягкие, шелковистые, гладкие волосы, меньше секущихся волос. Покупала все 3 этапа ухода за волосами.


    05 марта 2022

    Спасение для волос

    Лучший шампунь для меня! Отлично увлажняет волосы, делает их мягкими и блестящими! А самое главное - легко расчёсываются!


      09 июля 2021

      Классный

      Для моих сухих волос отлично подошёл. Увлажнил. Кожу головы очищает тоже хорошо, не спутывая волосы. Волосы после применения прямые и блестящие! Шампунь однозначно на 5+. Брала себе вместе с кондиционером.


        15 октября 2020

        Находка для сухих волос

        После беременности волосы превратились в сухую солому и кроме как отрезать их, я больше ничего не придумала. Но и это помогало не на долго. Волосы продолжали обламываться и выглядели ужасно. Реальным спасением для меня стал этот шампунь. В качестве эксперимента я решила заменить шампунь с протеином от Ср-1 на Valmona и после уже первого использования я была в восторге. Волосы стали плотнее и раз за разом я замечала эффект. Чередуя скраб от ср-1 и уход от Valmona я вернула своим волосам жизнь. Рекомендую этот шампунь девочкам с сухими волосами.


          13 июля 2020

          Шампунь valmona

          Шампунь хорошо очищает и питает кожу головы ,а также увлажняет сами волосы по всей длине.Хороший шампунь с потрясающим ароматом,подойдет на каждый день.Приятная находка)


            27 июня 2020

            Прекрасный

            Лучший шампунь , которым я пользовалась. Деликатно очищает, волосы увлажнённые уже после первого применения. Ни зуда, ни перхоти, на каждый день самое то. Идеально использовать вместе с его же кондиционером. Не очень хорошо пенится , при использовании раз в два-три дня, 100 мл хватило месяца на полтора примерно. Шампунь однозначно достойный :)

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Питательный шампунь для сухих и обезвоженных волос Valmona Recharge Solution Blue Clinic Shampoo

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться