9:00–21:00 МСК
Назад

Защитный шампунь для повреждённых и окрашенных волос LADOR DAMAGE PROTECTOR ACID SHAMPOO

5/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Шампуни
Объем:
530 мл
Выбранный вид товара
150 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
400 руб.

Water, Sodium Laureth Sulfate, sodium lauryl sulfate, Cocamidopropyl betaine, Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-10, lauramide DEA, argania spinosa kernel oil, disodium EDTA, polyquatemium-10, citric acid, climbazole, Hydroxyacetophenone, Sodium Benzoate, CI 19140, fragance

Низкощелочной шампунь LADOR DAMAGE PROTECTOR ACID SHAMPOO для ухода за повреждёнными и окрашенными волосами.

Шампунь напитывает волосы коллагеном и восстанавливает структуру. А также позволяет дольше сохранить яркость цвета. Подходит как для повреждённых волос, так и для окрашенных.

Обладательницы окрашенных волос знают, как тяжело сохранить цвет таким же насыщенным, как в первый день после окрашивания, но с этим низкощелочным шампунем всего в 4.5pH ваш оттенок будет тускнеть в разы медленнее, при чем это касается как классических красок, так и окрашивания тониками и полуперманентными красками.

Шампунь питает волосы маслом арганы, а также самыми полезными для волос витаминами А и Е. Кстати, уходовые свойства шампуня облегчают укладку и защищают волосы от негативного воздействия, предотвращая пересушивание феном и появление секущихся кончиков.

Основной компонент – аргановое масло, благодаря его воздействию, волосы насыщаются влагой, восстанавливается структура волос. А также оно борется с перхотью и обновляет клетки. Ещё один компонент – коллаген, который делает волосы более прочными и защищает их от негативного воздействия укладок.


Способ применения.

Нанесите средство на влажные волосы, распределите и в течение нескольких минут массируйте кожу головы, а затем смойте тёплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

25 октября 2023

Отличный шампунь

Взяла мини-версию, чтобы протестировать. Эффект после нескольких использований понравился. Самое главное, что волосы у корней не жирнятся, а длина не пересушена. Думаю, что закажу полноразмерное средство:)


    13 июня 2023

    Деликатный шампунь

    Шампунь хорошо справляется с поставленной задачей. Он деликатно очищает кожу головы и бережно очищает волосы, не пересушивая их. Для моих повреждённых волос шампунь подошёл отлично.


      03 декабря 2022

      хороший шампунь

      хороший шампунь, пользуюсь вместе с маской этого же производителя. благодаря этим средствам спасаю свои тонкие волосы. приятный запах и долго держится на волосах. и у меня не вызвал перхоть, это радует!


        29 октября 2022

        Хорошенький

        Всегда покупаю миниатюрки, так как мои волосы очень не послушные и подобрать что-то стоящее очень тяжко


          07 февраля 2022

          Хороший шампунь)

          Пользовалась первое время после окрашивания, цвет сохранялся, не пересушивает, даже наоборот, волосы мягкие и послушные, рекомендую попробовать))))))))

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Защитный шампунь для повреждённых и окрашенных волос LADOR DAMAGE PROTECTOR ACID SHAMPOO

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться