9:00–21:00 МСК
Назад

Питательный солнцезащитный крем с экстрактом авокадо Frudia Avocado Greenery Relief Sun Cream SPF50+ PA++++

5/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Солнцезащитные кремы
Объем:
50 гр

1 250 руб.
4 платежа по 313 руб.

биосахаридная смола, диоксид титана, ацеролы фруктовый экстракт, диизостеарил малат, каприлилметикон, бутиленгликоль, l-лизин, этилгексилглицерин, кипарисовика листьев экстракт, пэг-12 диметикон, коричник китайский, l-фенилаланин, l-триптофан, l-треонин, l-лейцин, l-изолейцин, l-гистидин, l-валин, триметилсилиламодиметикон, кокоса масло, семян авокадо экстракт, гамамелиса экстракт, 1-2 гександиол, гардении цветков экстракт, кипариса масло, бергамота масло, граната плодов экстракт, камелии китайской экстракт, ниацинамид, дистеардимониум гекторит, каприлик триглицерид, аденозин, можжевельника масло, гидроксид алюминия, каштана конского экстракт, центеллы азиатской экстракт, цинка оксид, лаванды масло, апельсина экстракт, грейпфрута экстракт, циклопентасилоксан, стеариновая кислота, глицерин, вода

Шикарная новинка от бренда Frudia – питательный солнцезащитный крем для лица Frudia Avocado Greenery Relief Sun Cream

Обеспечивает надежную защиту, блокируя и отражая УФ лучи при помощи физических фильтров. Мадекассосид и комплекс лечебных трав с острова Чеджу успокаивают кожу, ликвидируя раздражения и шелушения. Авокадо, богатый антиоксидантами, борется с возрастными изменениями. Комфортная легкая текстура обеспечивает быстрое впитывание и матовый финиш.Восстанавливающий крем для лица с авокадо состоит исключительно из натуральных компонентов и помогает справиться с проблемами, связанными с сухой и поврежденной кожей, а также создать защитный барьер.

Преимущества перед аналогичными продуктами:

  • Средство имеет очень высокий солнцезащитный фактор SPF50+ PA++++, который надежно защищает даже светлую и очень капризную кожу;
  • Крем оказывает восстанавливающее и регенерирующее действие за счет экстракта авокадо;
  • При регулярном использовании крема, ваша кожа будет значительно более упругой и эластичной.

Помимо экстракта авокадо в состав средства входят такие полезные компоненты как пантенол, успокаивающий кожу, мадекассосид, оказывающий антивозрастное действие, аминокислоты и уникальный природный комплекс, восстанавливающий кожу. Крем прекрасно подходит для регулярного использования круглый год.


Способ применения.

Наносите крем на очищенную кожу после дневного крема перед выходом на солнце.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

25 августа 2021

Санскрин

Отличный вариант для сухой кожи с небольшими высыпаниями, на вид текстура очень плотная но легко распределяется по коже, не выбеливает , отлично выполняют свою функцию зашиты от солнца


    01 июня 2021

    Хороший

    Супер крем для сухой кожи, которая требует восстановления. Максимальная защита от уф лучей, хорошо защищает от солнца, так же успокаивает кожу и устраняет шелушения.


      20 мая 2021

      Летний помошник)

      Хотя и для использования во все сезоны отлично подойдёт. На первый взгляд крем жирноват, моментально не впитывается, но подождав чуть-чуть, оставляет хорошее увлажнение, бархатную защищённую кожу и приятный аромат!


        31 марта 2021

        Лучший санскрин

        У меня комбинированная кожа. Мне отлично подошёл этот солнцезащитный крем. Кожа не жирнится. Имеет приятный запах и нежную консистенцию. Отлично подойдёт для ежедневного использования. Продукт отличный.
        Всем советую!


          25 марта 2021

          Понравился крем☺️

          Отличный крем с SPF)
          Мне кажется что, он подойдёт и на лето и на зиму❤️
          У меня кожа комбинированная,
          Самое главное, что он не жирнит!

          Спасибо, буду покупать снова)

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Питательный солнцезащитный крем с экстрактом авокадо Frudia Avocado Greenery Relief Sun Cream SPF50+ PA++++

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться