9:00–21:00 МСК
Назад

Ферментированная бустер-эссенция с галактомисисом MANYO FACTORY GALACTOMY NIACIN ESSENCE

4.29/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Эссенции
Объем:
50 мл
Выбранный вид товара
30 мл

2 710 руб.
4 платежа по 678 руб.

Фильтрат дрожжей Galactomyces (Галактомисис), ниацинамид, экстракт плодов японского перца, экстракт корейского прострела, экстракт уснеи бородовидной, экстракт гамамелиса, гиалуронат натрия.

Ферментированная бустер-эссенция для кожи лица с галактомисисом  

Незаменимое средство для ухода за проблемной кожей. Эффективно восстанавливает баланс кожи и запускает естественный процесс регенерации клеток. Снимает воспаления, борется с акне и высыпаниями, препятствует их появлению. Корейская эссенция для лица успокаивает кожу и нормализует выработку себума, мягко осветляет пигментацию, сужает поры.

Активные компоненты

  • • Галактомисис   экстракт дрожжевых грибков, полученных особым методом ферментирования. Дрожжевой грибок содержит большое количество витаминов группы А, В и Р, а также целый комплекс полезных элементов. Экстракт галактомисиса интенсивно увлажняет кожу, повышает ее иммунитет и защищает клетки эпидермиса от воздействия УФ-лучей. Благодаря этому компоненту эссенция из Кореи ускоряет синтез коллагена, укрепляет защитные механизмы эпидермиса. дарит эластичность и упругость.
  • • Ниацинамид — предотвращает старение кожи, тонизирует и регулирует выработку себума. Одно из самых мощных действий ниацинамида – это его мощный эффект против пигментации, постакне и шрамов после угревой сыпи. Ферментированная эссенция бережно выравнивает тон кожи.
  • • Структурный компонент гиалуроновой кислоты — способствует сохранению увлажнения кожи в течение 24 часов. Разглаживает морщинки и активизирует деятельность фибробластов, которые вырабатывают гиалуроновую кислоту. Помогает коже лучше усваивать другие питательные вещества. 

Как пользоваться эссенцией для лица

После применения тонера нанесите несколько капель эссенции и мягко распределите по коже. Для сухой и очень сухой кожи нанесите 6-7 капель, а для нормальной или жирной кожи — 4-5 капель. Рекомендуем использовать средство ежедневно во время дневного и вечернего ухода. 

Косметику MANYO FACTORY вы можете купить на сайте интернет-магазина Oh Beautybar.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

26 октября 2022

Хорошая

Хорошая сыворотка, осветляет и отчищает кожу и поры, наношу с витамином С для усиления эффекта. Поры абсолютно чистые, но немного щиплет, не уверена из-за кожи или средства.


    02 марта 2022

    Супер

    Буквально через пару использований уже заметен эффект. Тон кожи более ровный и воспаления проходят очень быстро. Постакне так же заметно светлее. В общем рекомендую.


      07 декабря 2021

      Обожаю её

      Самая лучшая сыворотка/эссенция которую я пробовала. Пост акне ушли, выровняла тон, рельеф и текстуру кожи, сужает поры, уменьшает жирность кожи, очень нравится, текстура лёгкая нелипкая. Быстро вписывается, расход очень экономичный


        22 ноября 2021

        Понравилась

        Супер средство с отличным составом. Моей комби коже склонной к высыпаниям подошло. Кожа после ее применения увлажнённая, тон кожи заметно выровнялся, ушли покраснения и постакне.


          04 мая 2021

          Очень понравилось

          Средство просто супер!
          Отлично увлажняет и питает кожу лица. Кожа после становится гладкой, мягкой и сияющей. Буду покупать ещё обязательно.


            28 апреля 2021

            Класс!

            Средство очень понравилось. Интенсивно питает и увлажняет кожу лица. Я заметила, что после применения кожа стала заметно гладко, упругой, пропали воспаления и краснота!


              10 июля 2020

              Заметное осветление

              После пары использований этой сыворотки уже заметил осветляющий эффект. Тон стал более ровным. Следы постакне проходят моментально! Также сыворотка борется с воспалениями, сухостью кожи и первыми признаками старения.

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Ферментированная бустер-эссенция с галактомисисом MANYO FACTORY GALACTOMY NIACIN ESSENCE

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться