9:00–21:00 МСК
Назад

Успокаивающая сыворотка для лица с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule

5/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и ампулы
Объем:
30 мл, 55 мл
Выбранный вид товара
55 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
1 800 руб.
4 платежа по 450 руб.

с этим товаром покупают

100% Экстракт Центеллы Азиатской

Сыворотка, которой можно доверить даже самую реактивную кожу.

[SKIN1004] Ампула с успокаивающим действием Madagascar Centella Ampoule 55мл

Продукт сделан на основе только одного ингредиента - 100% экстракт Центелла Азиатской , которая тщательно отбиралась на плантациях острова Мадагаскар.
Особенность Мадагаскарской центеллы в условиях ее содержания. Для выращивания центеллы для продуктов бренда SKIN1004 отведены 17 специальных регионов, которые тщательно охраняются и сохраняются в чистоте. Все работники и сборщики проходят специальную подготовку, что не навредить первозданной природе и самым росткам центеллы, сохраняя максимальные свойства растения.
[SKIN1004] Ампула с успокаивающим действием Madagascar Centella Ampoule 55мл

Экстракт Центеллы обладает ярко выраженными успокаивающими свойствами, которые помогают снимать раздражения и зуд, уменьшать покраснения, а также ускорять процесс заживления кожи. Благодаря инновационной формуле экстракта, центелла проникает глубоко вглубь кожи, оказывая восстанавливающее действие.
Ампула прекрасно подойдет для кожи склонной к повышенной реактивности, для ухода после пилингов и кислот и ежедневной профилактики акне и воспалений.
[SKIN1004] Ампула с успокаивающим действием Madagascar Centella Ampoule 55мл
Способ применения:
После очищения и тонизирования, небольшое количество сыворотки нанесите на лицо массажными движениями. Закройте уход кремом.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

18 января 2024

Сыворотка порадовала результатом использования) Кожа лица стала более увлажненной, шелушения и воспаления уменьшились) Лучше использовать в комбинации с тонером этого же бренда ☺️


    01 августа 2023

    класс

    заказала миниатюру, чтобы познакомиться с брендом. ожидания оправдал, отличная конституция, увлажняет на ура, запаха я не почувствовала вообще, что для меня очень хорошо. я довольна , буду заказывать еще !


      05 марта 2023

      Полюбила её ещё до покупки

      Очень сильно ждала, когда этот бренд появится в любимом OhBeautybar. Сыворотка сразу же оправдала все ожидания. она прекрасно увлажняет и успокаивает кожу. Экономично расходуется. Выглядит красиво.


        04 декабря 2022

        классная сыворотка

        сыворотка, после которой ваша кожа скажет вам спасибо! у меня кожа, склонна к высыпаниям и раздражениям, и эта сыворотка просто находка! моментально успокаивает и увлажняет кожу, снимает покраснения и в целом улучшает цвет лица

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Успокаивающая сыворотка для лица с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться