9:00–21:00 МСК
Назад

Осветляющая ампула для лица с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule

5/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и ампулы
Объем:
100 мл, 30 мл
Выбранный вид товара
100 мл

2 705 руб.
4 платежа по 676 руб.
 Экстракт Центеллы Азиатской (77%), Бутиленгликоль, Глицерин, Ниацинамид (4%), Транексамовая кислота (2%), 1,2-Гександиол, Очищенная вода, Бетаин, Мадекасосид, Гидролизованный Лецитин, Ксилитилглюкозид, Ангидроксилитол, Ксилитол, Пантенол, Кукурузный крахмал, Аргинин, Манитол, 3-О-Этил Аскорбиновая кислота, Микрокристализованная целлюлоза, Фильтрат Лактобактерий, Гидроксиэтил целлюлоза, Пентиленгликоль, Глюкоза, Этилгексилглицерин, Акрилат/С10-30 Алкил Акрилат Кросполимер, Ксантовая камедь

Осветляющая ампула Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule окажет осветляющее воздействие на кожу, поможет бороться с пигментными пятнами, а также придаст сияние.

SKIN1004] Осветляющая ампула Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule

Ампула содержит особый запатентованный ингредиент MadeWhite™, который является натуральной вытяжкой экстракта известной Центеллы Азисткой (Мадекасосид).
MadeWhite™ оказывает эффективное действие на синтез меланина, блокируя его, тем самым защищая кожу от появления пигментных пятен и осветляя их. Помимо этого, являясь производной центеллы, MadeWhite™ также имеет успокаивающие свойства.

Состав ампулы был также усилен тремя осветляющими ингредиентами - Ниацинамид (4%), Транексамовая кислота (2%) и 3-О-Этил Аскорбиновая кислота.
skin1004 madagascar centella tone brightening capsule ampoule 100ml

Ниацинамид или Витамин В3 - это популярный компонент, который используется для борьбы с пигментными пятнами и следами постакне. Ниацинамид также помогает бороться с тусклостью кожи, улучшая цвет лица, повышает эластичность, а также контролирует процессы выработки себума.

Транексамовая кислота - это один мощнейших осветляющих агентов. Она помогает блокировать синтез меланина, тем самым борясь с пигментными пятнами.

3-О-Этил Аскорбиновая кислота - это стабильная форма витамина С. Она оказывает антиоксидантную защиту, блокируя негативное воздействие свободных радикалов, борется с пигментацией, а также оказывает антибактериальное воздействие.

SKIN1004] Осветляющая ампула Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule 100мл
Способ применения:
Нанесите небольшое количество сыворотки на лицо массажными движениями. Далее нанесите крем.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

09 сентября 2023

Сыворотка осветляющая

Теперь это моя любимая сыворотка!!Использую уже два месяца по утрам, отлично увлажняет кожу, выравнивает тон лица и понемногу осветляет постакне и пигментацию. Также отлично работает как основа под макияж ❤️


    24 февраля 2023

    СУПЕР

    У меня комби кожа с постакне. Сыворотку я наношу днём и вечером, заметила что кожа посветлела, а также уменьшились постакне. Сыворотка быстро впитывается, не оставляет липкости


      03 января 2023

      Полный восторг!

      Как я раньше жила без сывороток? Теперь их всегда 2-3 в уходе. Сейчас это сыворотка топ!!! Использую всю линейку . Сыворотку утром и вечером! На лицо, шею и зону декольте. Эффект моментальный!


        22 декабря 2022

        Сыворотка от постакне и пигментации

        Эту сыворотку для покупала на подарок сестре. У неё такая же проблемная кожа с акне, высыпаниями, пигментацией как у меня. Ей этот продукт подошёл. Аллергических реакций не было. Сыворотка сужает поры, немного осветляет пигментные пятна и постакне. Липкости не было. Хорошо наносится и быстро впитывается. В паре с тонером от этого бренда хорошо работает.


          09 декабря 2022

          супер

          сыворотка идеально подошла для комбинированной кожи склонной к жирности,уменьшает жирность,увлажняет,успокаивает ,снимает покраснения ,помогает бороться с воспалениями,достаточно быстро впитывается и не липнет

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Осветляющая ампула для лица с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться