9:00–21:00 МСК
Назад

Матирующие салфетки Lebelage Take Me Oil Control Paper

Бренд:
Тип средства:
Локальные маски и салфетки
Объем:
50 шт

210 руб.

Cellulose (Wood Pulp), Talc, Alkyl Ketene Dimer Emulsion, Cationic Epoxy Resin Aqueus Solution, Anionic Polyacrylamide Aqueus Solution, Direct Dye.

Lebelage Take Me Oil Control Paper - это матирующие салфетки для кожи, склонной к жирности, которые бережно нейтрализуют избыток кожного сала, успокаивают и освежают покровы. Основа средства – тонкое полотно из гипоаллергенного материала, который хорошо впитывает и бережно относится к самой чувствительной коже.

Ткань пропитана освежающей сывороткой, насыщенной увлажняющими, успокаивающими компонентами. При контакте с кожей состав абсорбируют частицы жира, тонизирует, предупреждает появление раздражения и сухости. Остатки сыворотки быстро впитываются, помогая несколько часов поддерживать комфорт и свежесть лица.


Способ применения.

Если вы заметили жирный блеск или капельки пота на своем лице, используйте салфетку на местах с самым интенсивным выделением себума. Не протирайте, а просто легонько промокните салфеткой кожу, чтобы не портить макияж и не распределять по лицу загрязнения – так вы гарантированно предотвратите закупорку пор излишками кожного жира.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Матирующие салфетки Lebelage Take Me Oil Control Paper

Добавить фото
Вам также могут понравиться