9:00–21:00 МСК
Назад

Массажная щетка для мытья головы Masil Scalp Massage Brush

4.86/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Аксессуары для тела
Объем:
1 шт

440 руб.

Недостаточное питание головы приводит не только к истончению, выпадению и замедленному росту волос, но становится причиной повышенной утомляемости во время умственной работы, сонливости и даже серому оттенку кожи лица!

Расслабляющая щетка-массажёр для кожи головы улучшает микроциркуляцию крови и активизирует спящие волосяные луковицы, придает причёске воздушный объём и способствует отращиванию длинных, роскошных локонов, а также снимает накопившееся напряжение и стресс, помогая быстрее успокоится и настроится на нужное настроение.

Вы также можете использовать щётку в тандеме с очищающим шампунем или ухаживающими масками для бережного отшелушивание и более глубоко проникновения питательных элементов, которые оздоравливают кожу головы и делают волосы сильными и блестящими.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед мытьем волос помассируйте щеткой кожу головы, после этого намыльте волосы и снова воспользуйтесь щеткой. Можно использовать и для сухого массажа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

23 января 2023

Отличная массажная щетка

Пользуюсь перед мытьем кожи готовы для массажа и улучшения кровообращения. Отлично подходит для данной цели! Щетинки крупные эластичные, достаточно мягкие. Единственный момент - иногда цепляются волосы за место крепление ручки, но не считаю это критичным.


    23 июля 2022

    маленькая радость для кожи головы

    давно хотела эту щетку. мягкая щетина даёт бережный массаж кожи головы. приятно держать в руке. на шампуне тоже отлично работает.
    в принципе нравится этот ритуал теперь. массаж на сухие волосы и вспенивать шампунь.


      06 марта 2022

      удобная щетка для мытья волос. дополнительно очищает кожу и способствует росту новых волос. очень приятная, можно сказать что получается массаж головы.


        10 февраля 2022

        очень понравилась

        заказала себе такую массажерку на пробу, с ней легче и лучше мыть голову, как писали девушки ранее Хорошо пенится, не царапает кожу головы, благодаря мягким щетинкам. я осталась довольна


          15 января 2022

          Вспенивает на голове шампунь плохо. Я использую ее на сухой коже головы, чтобы делать массаж. Появился хороший объём. Мышцы расслабляю в конце дня, тонизирую кожу, улучшаю кровообращение. По сути, неплохая штучка, но у кого-то просто будет лежать и пылиться.


            01 декабря 2021

            Лучшее из возможного

            Во-первых волосы промывать стало в разы легче. Во-вторых это удобно - шампунь пенится лучше, другие средства наносятся лучше. Щетинки не жесткие, поэтому кожу на царапают.


              23 ноября 2021

              Очень полюбилась !

              Давно хотела приобрести что-то подобное , и кажется нашла идеальный вариант, щёточка очень удобна в использовании, она не только помогает лучше промыть кожу головы, но и делает очень приятный массаж, что очень полезно для нашего кровообращения.

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Массажная щетка для мытья головы Masil Scalp Massage Brush

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться