9:00–21:00 МСК
Назад

Масло для бровей SHIK OIL FOR EYEBROWS

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Уход для бровей и ресниц
Объем:
5 мл

720 руб.

Касторовое масло, масло амлы, масло усьмы, масло зародышей пшеницы, репейное масло, масло арганы, масло миндаля, льняное масло, масло виноградной косточки, масло горчицы, эфирное масло бергамота, эфирное масло розмарина, эфирное масло базилика, эфирное масло лимона, эфирное масло лаванды, эфирное масло имбиря, СК-Со2 экстракт купажа для предотвращения выпадения волос: мать-и-мачеха (трава), череда (трава), облепиха (плоды); витамин Е (токоферола ацетат).

Масло для бровей и ресниц от SHIK направлено на ускорение роста, укрепление, увлажнение, питание, густоту, восстановление поврежденных бровей и ресниц.

Отлично справляется со своей задачей за короткий срок, благодаря активному составу из 25 различных видов натуральных масел и компонентов. При регулярном использовании брови и ресницы становятся заметно гуще, улучшается качество волосков.

Способ применения: рекомендуется использовать на ночь. На подушечки пальцев нанести 1-2 капельки масла, массажными движениями втирать в брови. Остатки продукта нанести на кончики ресниц, во время сна масло равномерно распределится по всей длине волоска, не попадая в глаза. Утром смыть очищающим средством для лица. 

В связи с присутствием в составе натуральных компонентов возможно выпадение нерастворимого осадка. Перед применением встряхнуть!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

13 мая 2022

Есть эффект

Мне посоветовала данное масло подруга, за что я очень ей благодарна) После длительного наращивания ресниц, свои стали очень плохими. Пробовала масла из аптек - эффекта ноль. Этим маслом пользуюсь регулярно около недели, вижу что реснички стали чуть длиннее и толще (если можно так сказать). Буду продолжать пользоваться


    27 апреля 2022

    Мило

    Приобрела данное масло по одной простой причине: когда было модно ходить с тонкими бровями никто не задумывался, что они могут потом перестать рости( Буду пользоваться, рассчитываю, что результат не заставит себя долго ждать)

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Масло для бровей SHIK OIL FOR EYEBROWS

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться