9:00–21:00 МСК
Назад

Тушь для ресниц SHIK EXTRA VOLUME EYELASH MASCARA

4.80/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Тушь для ресниц
Объем:
11, 5 г

610 руб.

с этим товаром покупают

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Rice Bran Wax, Phenoxyethanol, Oryza Sativa Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Panthenol, Polyisobutene, Dimethicone, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

Тушь с эффектом объёма и разделения Extra volume. Кремовая текстура туши придаёт ресницам максимальный объём. Тушь легко наносится и ровно ложится. Удобная щёточка прокрашивает даже самые короткие реснички.

Способ применения: равномерно нанесите тушь на ресницы по направлению от основания до кончиков.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

15 декабря 2023

Любовь

Очень классная туш, у меня ресницы тонкие и редкие, но этой туши как то удаётся их сделать пушистыми и обьемными. Брала без особых ожиданий, я в восторге!


    24 июля 2023

    тушь

    нет запаха. ложится ровно. силиконовая косточка. не комкуется. цвет черный. посмотрим как будет вести себя в течении дня. упаковка выше всяких похвал


      10 января 2023

      Бюджетная,но в тоже время очень классная тушь

      у меня очень много тушей,их где-то 5-6 от люкса до бюджета.Решила недавно исп-ть и честно осталась в восторге,советую прям от всей души.И длина,и объем


        16 октября 2022

        пушка

        Получив посылку , первым делом достала тушь, так как испробовала уже все что можно , от самых дорогих до самых дешевых. Так вот это тушь просто бомба, как только я нанесла на ресницы ту же поняла, что это любовь. Заказала такую же маме)
        Спасибо девочки за ваш труд!


          13 июня 2022

          тушь для ресниц

          Тушь понравилась. Есть эфект объёма, удлинения ресниц. Щеточка силиконовая, хорошо прокрашивает ресницы. Легко смывается водой. Не осыпается в течении дня. Мне сложно подобрать тушь, так как многие вызывают аллергию. При исользовании данной туши таких проблем нет.

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Тушь для ресниц SHIK EXTRA VOLUME EYELASH MASCARA

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться