9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий оттеночный бальзам для губ YNM Candy Honey Lip Balm Orange Red

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Бальзамы для губ
Объем:
3,2 г

860 руб.

Phytosteryl/isostearyl/cetyl/stearyl/behenyl dimer dilinoleate, hydrogenated polyisobutene, diaisostearyl malate, pentaerythrityl tetraisostearate, diphenyl dimethicone,octyldodecanol, ethylhexyl methoxycinnamate, polyethylene, jojoba esters, microcrystalline wax, caprylyl methicone, synthetic beeswax, ethylhexyl salicylate, polyglyceryl-2 triisostearate, glyceryl behenate  / eicosadioate, polyhydroxystearic acid, glyceryl caprylate, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, squalane, ribes nigrum (black currant) seed oil, silica dimethyl silylate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl  hydmoxyhydrocinnamate, triethoxycaprylylsilane, aluminum hydroxide, glycerin, honey (0.00005%), titanium dioxide, yellow  6 lake, red 21, red 28 lake, red 27.

Бальзам для губ с медом оранжевый YNM You Need Me Candy Honey Lip Balm Orange Red отлично питает кожу губ, бережно восстанавливает и обеспечивает полноценный уход. Бальзам отлично защищает нежную кожу губ от внешних воздействий в любое время года, особенно в ветреную и морозную погоду. Нежный оранжевый оттенок проявляется при нанесении и долго держится на губах.

Основные действующие компоненты:

  • Мёд обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, быстро справляется с различными раздражениями, смягчает, повышает тонус и упругость кожи, хорошо отшелушивает, быстро нейтрализует сухость кожи.
  • Сквалан препятствует потере влаги кожей, противостоит преждевременному старению, не оставляет после себя ощущения жирности, обеспечивает приятные тактильные ощущения, показан для сухой обезвоженной кожи, несет защитную функцию, не дает влаге испаряться с поверхности кожи.
  • Диоксид титана отражает УФ лучи, является эффективным физическим УФ-фильтром.

Способ применения: нанесите бальзам на чистую и сухую кожу губ, обновляйте по мере надобности.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

19 июля 2022

Шикарный бальзам

Насмотрелась дорам и кореянок, решила попробовать корейские тинты и оттеночные бальзамы для губ. Беру уже 3ю упаковку. Красивая упаковка, оттенок. Приятный запах, легко и красиво наносится. Губки пухлые и красивые


    23 ноября 2021

    Хорошо увлажняет

    Искала на зиму хороший питательный бальзам с окрашиванием, потому что губы вечно сохнут и наносить помады — не вариант. А у этого ещё и футляр такой красивый! Пока не разгар зимы, но мне очень нравится. В течение дня сижу за рабочим местом и подкрашиваюсь. Губы всегда нежные и увлажнённые.

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Увлажняющий оттеночный бальзам для губ YNM Candy Honey Lip Balm Orange Red

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться