9:00–21:00 МСК
Назад

Карандаш для губ  SHIK LIP PENCIL

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Помады и карандаши
Объем:
1,14 г
Выбранный вид товара
VENICE

980 руб.

с этим товаром покупают

CI 77891, 77491, Mica, 77492, 77499, 45380, Caprylic/Capric Triglyceride, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Olive Oil Myristyl Esters, C10-18 Triglycerides, Polyethylene, Hydrogenated Cottonseed Oil, Hydrogenated Olive Oil Decyl Esters, Candelilla Cera, Copernicia Cerifera Cera, Tocopherol, G Ascorbyl Palmitate.

Карандаш для губ LIP PENCIL  — незаменимый помощник в ежедневном макияже! Одно миниатюрное косметическое средство, которое удобно взять с собой, можно использовать как контур, а можно целиком затушевать им губы и использовать в качестве помады.

Текстура у него средней плотности. Подводка для губ  увлажняет и питает нежную кожу. Стойкий карандаш для губ комфортно ощущается на губах. Благодаря ухаживающим компонентам в составе обладает антиоксидантным эффектом, защищает и восстанавливает кожу, что особенно актуально в холодный сезон. 
Матовый карандаш для губ LIP PENCIL имеет универсальную гамму — вы легко подберете оттенок к любому наряду. Он “подстраивается” под любую помаду или блеск, предотвращая их растекание и увеличивая стойкость. 
Подводка-карандаш придает губам чёткую линию легким касанием без малейшего нажима. Косметический карандаш имеет хорошую пигментацию, не нужно прокрашивать контур по несколько раз. С первого нанесения вы получите заявленный цвет! 

Способ применения: прорисуйте контур губ карандашом, придайте им форму.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

30 апреля 2023

Кайф!

Очень крутые карандаши!! Было несколько оттенков, сейчас пользуюсь тем, что на фото

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Карандаш для губ  SHIK LIP PENCIL

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться