9:00–21:00 МСК
Назад

Питательная маска для губ Fraijour Yuzu Honey Lip Sleeping Mask

4.67/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Маска для губ
Объем:
12 мл

410 руб.

Polyisobutene, Diisostearyl Malate, Octyldodecanol, Petrolatum, Microcrystalline Wax, Beeswax, Bixa Orellana Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Tocopherol, Sorbitan Sesquioleate, Tocopheryl Acetate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Citrus Junos Seed Oil, Honey, Ceramide NP, Propolis Extract, Fragrance, Citral, Limonene, Linalool, Citrus Junos Fruit Extract, Salicylic Acid, Lactic Acid, Glycolic Acid, Panthenol

Ночная маска Fraijour Yuzu Honey Lip Sleeping Mask — спасение для сухих и потрескавшихся губ: средство устраняет шелушение, смягчает, придаёт мягкость и упругость.

Ночная питательная маска для губ с юдзу и прополисом Fraijour Yuzu Honey Lip Sleeping Mask


Кожа губ может быть очень чувствительной из-за того, что имеет очень тонкий слой эпидермиса и не имеет сальных желёз. Маска восстанавливает гладкость, успокаивает и смягчает губы, одновременно отшелушивая омертвевшие частицы кожи без раздражения за счёт богатого питательного состава.

Продукт также повышает барьерные функции кожи и снижает чувствительность, делая губы менее восприимчивыми к холоду, ультрафиолету, перепаду температур и другим внешним раздражителям. 

Формат тубы позволяет удобно и гигиенично наносить маску, а также использовать её в качестве бальзама и брать с собой.

Главным компонентом в составе является экстракт юдзу, насыщенный витамином C. Он повышает упругость, оказывает антиоксидантную защиту клеток, замедляет старение и уменьшает пигментацию.

Формула содержит молочную (AHA) и салициловую (BHA) кислоты в низкой концентрации — эти активы мягко эксфолиируют роговой слой и стимулируют клеточное обновление. 

Ночная питательная маска для губ с юдзу и прополисом Fraijour Yuzu Honey Lip Sleeping Mask


Дополнительные действующие компоненты:

  • Прополис обладает противовоспалительной активностью, смягчает и питает, борется с шелушением губ.
  • Мёд придаёт сияние, повышает местный иммунитет, тонизирует, повышает упругость и эластичность.
  • Токоферол (витамин E) улучшает выработку коллагена, за счёт чего уплотняет и поддерживает гладкость кожи губ, препятствует преждевременному старению.
  • Керамиды образуют защитный влагоудерживающий слой на поверхности эпидермиса, устраняют обезвоженность и сухость.


Способ применения: нанесите маску на губы и область вокруг губ на ночь. Для экстремально сухих губ средство можно использовать в качестве бальзама.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

23 июля 2023

мягкие губки

Очень хороший продукт для губ. После первого применения уже виден эффект, губки мягкие, приятный аромат, минимальный расход, хватит на долго. Рекомендую к покупке,потому что это спасение для сухих губ, удобно носить с собой


    26 мая 2023

    Удобно 24/7

    Чередую лёгкие и плотные уходы для губ. Взяла эту маску именно на лето, губы сильно сохнут. Думала использовать только на ночь, в итоге 24/7 эта маска со мной. Удобно наносить, гигиенично и практично. Губы как будто мёдом намазаны)))


      26 ноября 2022

      спасение для сухих губ

      с наступлением холодов губы нуждаются в дополнительном уходе, так как они быстро сохнут и обветриваются. маска хорошо увлажняет и питает губы, наношу на ночь и утром уже заметен результат)

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Питательная маска для губ Fraijour Yuzu Honey Lip Sleeping Mask

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться