9:00–21:00 МСК
Назад

Гидрогелевые патчи для глаз c коллагеном и коллоидным золотом BeauuGreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

5/5
11 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Патчи под глаза
Объем:
30 пар (60 патчей)

860 руб.

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, бензил гликоль, бутоксидигликоль, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло, аллатоин, ниацинамид,кетон малины, синтетическая слюда, токоферил ацетат, бутиленгликоль, дикалия глицерризат, отдушка, аденозин, ЕДТА, лактат кальция, диоксид титана, оксид железа, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидролизованный коллаген, оксид олова, коллоидное золото.

Гидрогелевые патчи премиум класса c коллагеном и коллоидным золотом BeauuGreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch.

Патчи под глаза созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки. Кроме того, коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом. А коллодидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона. Также патчи BeauuGreen содержат ценную гиалуроновую кислоту, которая мягко разглаживает кожу и способствует ее омоложению.
 
Использовать патчи BeauuGreen Hydrogel Collagen & Gold можно где угодно, в том числе на работе, в автомобиле или дома, они плотно фиксируются на коже и не скользят. Таким образом, корейские патчи под глаза BeauuGreen станут настоящей палочкой-выручалочкой для любого современного человека. Пользоваться этими патчами могут как женщины, так и мужчины, которым также важно иметь презентабельный вид и свежий взгляд в любой ситуации. 

Способ применения.

На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи и плотно прижать их. Через 30-40 минут патчи снять и дождаться полного впитывания эссенции. Для охлаждающего действия патчей их можно хранить в холодильнике.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

09 марта 2024

одни из любимых

патчи с достаточным количеством эмульсии внутри -не высыхают сразу после открытия , наношу перед сном или использую в дороге -прекрасно увлажняют предотвращают отечность и высветляют .


    13 апреля 2023

    отлично

    брала впервые , но не пожалела.хорошие патчи. в банке много сыворотки, успокаивают кожу и придают ей свежий вид и сияние
    буду брать еще
    рекомендую ))))


      12 декабря 2022

      патчи

      в патчах много сыворотки, питательные, освежает и убирает отеки очень хорошо. с лица не сползают. золотой цвет очень красивый)) пользуюсь и радуюсь)) решила купить мамуле на Новый год такие, только с грейпфрутом, надеюсь будет довольна)


        09 октября 2022

        приятные патчи по отличной цене

        В комплекте есть лопатка, что очень удобно. На кожу ложатся ровно, не съезжают, эссенции более чем достаточно, липкости не оставляют, после снятия на коже нет ощущения "тяжести", свою функцию выполняют в полном объеме, я довольна и к покупке однозначно рекомендую


          29 мая 2022

          Хорошие

          Мои первые гидрогелевые патчи. Эффект понравился, правда особо синяки не убирает, а вот отёки хорошо, особенно если положить сначала в холодильник перед использованием.


            04 января 2022

            5 баллов из 5

            Потрясающие патчи! Эффект виден после первого применения - разглаживают кожу, избавляют от кругов под глазами, снимают усталость. Настоящая находка! Во время использования первые пару минут лучше полежать, чтобы они не сползали и закрепились на коже


              09 июня 2021

              хорошие

              Хоорошие бюджетные патчи. Стркктура у них плотная, держатся под глазами хорошо.
              самое главное не дожидаться когда они засохнут иначе начнётся обратный процесс и патчи начнут забирать влагу из кожи.


                01 сентября 2020

                Патчи

                Патчи мне достались в подарок по акции! Я так обрадовалась, что на следующий день сразу ими воспользовалась


                  17 июля 2020

                  Патчи

                  Очень класные патчи. Много эссенции, поэтому некоторое время хочется полежать в них, чтобы они не сползали. Эффект чудный -мелкие мимические морщинки разглаживаются, кожа очень увлажненная.


                    10 июля 2020

                    Мне понравились

                    Много эссенции, что мне очень нравится, за счет этого они очень хорошо увлажняют, я держу их минут 20-30 когда она вся впитается и эффект очень классной разглаженной и увлажнённой кожи


                      08 июля 2020

                      Хорошие патчи

                      В принципи хорошо держатся. Но очень много эссенции, поэтому лучше конечно её немного убирать перед нанесением.)
                      Увлажняют и осветляют тёмные круги под глазами.

                        Оставьте свой отзыв!

                        Оставьте отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз c коллагеном и коллоидным золотом BeauuGreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

                        Добавить фото
                        Вам также могут понравиться