9:00–21:00 МСК
Назад

Омолаживающий крем для век c эффектом ботокса MEDI-PEEL 5GF EYE TOX CREAM

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Крем для век
Объем:
40 мл

2 800 руб.
4 платежа по 700 руб.

Омолаживающий лифтинг-крем для век с пептидным комплексом MEDI-PEEL 5 Growth Factors Eye Tox Cream ухаживает за зрелой кожей и замедляет процессы старения.

Комплекс из 5 видов пептидов "5PEPTIDE BALANCE" омолаживает, сокращает уже имеющиеся морщины и препятствует появлению новых, подтягивает, увлажняет и замедляет процессы старения. Пептиды способствуют укреплению контуров лица, повышают общий тонус кожи, ускоряют естественный процесс выработки волокон коллагена и эластина в эпидермисе.

Крем эффективно воздействует на зрелой кожу, укрепляет и подтягивает, повышает эластичность кожи, а также активизирует синтез коллагена и эластична, предупреждая обвисание кожи. Обладает омолаживающим действием, уменьшает глубину и выраженность зрелых морщин и разглаживает мимические. Укрепляет тургор, увлажняет и замедляет процессы старения.

Восполняет недостаток влаги и поддерживает оптимальный уровень увлажнения и успокаивает раздражённую кожу.

Средство можно использовать локально на область ярко выраженных морщин - носогубные складки, зона межбровия и шея.

Основные действующие компоненты:

Аденозин - мощный омолаживающий компонент. Подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы увядания.

Комплекс из 5 видов пептидов - способствует увлажнению кожи и сохранению влаги, улучшает цвет лица, придавая здоровое сияние и выравнивая тон, сокращает глубину и количество как возрастных, так и мимических морщинок, повышает упругость, снимает отечность, осветляет пигментацию.

Гидролизованный коллаген - способствует выравниванию микрорельефа кожи, разглаживанию небольших морщинок и уменьшению глубины крупных мимических морщин, повышению упругости и эластичности, легкому подтягиванию овала лица, тонизированию кожи. Он является мощным увлажнителем и защищает влагу, находящуюся в глубоких слоях, от преждевременного испарения.

Гиалуроновая кислота - обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

Экстракт зелёного чая - прекрасно увлажняет и тонизирует кожу, обладает антиоксидантным действием, имеет антибактериальные свойства, делает кожу упругой и эластичной, разглаживает морщины, улучшает цвет лица.

Экстракт розмарина - способствует обновлению клеток кожи, тонизирует, улучшает циркуляцию крови, выравнивает рельеф кожи, обладает свойством хорошо стягивать поры и эффектом пилинга, идеально для зрелой кожи и борьбы с возрастными изменениями.

Рекомендуется для ухода за зрелой кожей.

Косметика с пептидами не рекомендуется для использования в период беременности и лактации.

Способ применения: Нанесите необходимое количество крема локально на область вокруг глаз, носогубные складки, зону межбровия и шею. Мягко распределите крем по коже легко вбивая его мизинчиками.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

18 апреля 2024

Крем для век

Этот крем посоветовал консультант Oh beauty bar, я очень довольна. Текстура очень приятная, не липкий! Мелкие морщинки стали менее заметны! Буду брать еще!


    27 мая 2021

    Крем для век

    Омолаживающий крем,убирает мелкие морщинки,подтягивает,освежает,увлажняет,питает,расслабляет мышцы засчёт пептидов.Классно,что его можно использовать не только для век),удобно!Подходит для сухой,комбинированной кожи.


      03 апреля 2021

      Морщинки стали менее заметными

      Очень хороший крем, взгляд стал более открытым, так как подтянулось верхнее веко, морщинки под глазами стали менее заметными. Наношу его ещё иногда на межбровку и носогубку. Очень радует большой объём и приемлемая цена.
      Так что, девочки, балуйте и любите себя, а Oh beauty bar вам в этом помогут

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Омолаживающий крем для век c эффектом ботокса MEDI-PEEL 5GF EYE TOX CREAM

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться